все ссылки сюда! sharing links!

Автор You_Ra, января 31, 2008, 08:06:15

« назад - далее »

McFly

Путин и Берлускони решили сделать для Петербурга новые трамваи.
Владимир Путин подчеркнул, что российское правительство должно внимательно посмотреть как этот проект отразится на отечественном рынке. "В целом рынок большой, это может быть хороший конкретный проект", - сказал Путин. http://www.fontanka.ru/2009/10/21/147/

McFly

23.10.09 Контроль за использованием "дорожных денег" могут ужесточить.

"За девять месяцев текущего года в Омске произошло более двух тысяч дорожно-транспортных проишествий из-за отсутствия дорожных знаков, светофоров, уличного освещения а так же из-за дефектов дороги. Привести в порядок автомагистрали региона дорожным службам поможет прокуратура и правоохранительные органы.
Прокуратура планирует ужесточить контроль за целевым использованием "дорожных денег", поскольку в этом году объем финансирования из областного и городского бюджетов сократился.
"Выявлено большое количество нарушений с состоянием дорожного полотна. Несмотря на снижение уровня финансирования, выявлено нецелевое использование денег различными ремонтными дорожными службами, связанное с неэффекитивным использованием", - рассказал заместитель начальника управления по надзору за исполнением законов Прокуратуры РФ по Омской области - Сергей Ковалев.
В некоторых городских округах и муниципальных районах области чиновников через суд обязали устранить нарушения, в том числе и произвести ямочный ремонт дорожного полотна". http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11275467

За пути бы ещё взяться прокуратуре не помешало бы.

mirrorboy


Ram


andrew


andrew


Ram

#561
Цитата: andrew от октября 27, 2009, 02:31:15  
http://f.omsk.com/viewtopic.php?t=71094

Вот нашёл список всех омских камер
Слушай, прикольно!!!  ;) ;) ;)

McFly

Все они тут проскакивали раньше.


vr

Не боян ли, но вот тут видео, где Губер рассказывает про транспорт 19окт.
http://www.omsk300.ru/articles/view/9144

Night Hunter

#565

            Специалисты департамента транспорта администрации города продолжают обследование пассажиропотока на различных направлениях. В выборе мест исследования приоритетными являются предложения омичей.
            Обследования пассажиропотока проводятся для улучшения транспортного обслуживания пассажиров в утренние часы.
            В течение недели проведены проверки наполняемости пассажирского транспорта на остановках «Большие Поля», «Трикотажная фабрика», «Ул. Заречная», «Ул. Заозерная», «Театральная площадь», «Ул. 4-я Рабочая», «Ул. Стрельникова», «Кинотеатр «Космос», «Ул. 3-я Железнодорожная», «Ул. Романенко», «Ул. Партизанская», «11-й Микрорайон» и ряде других.
            По итогам проверки департамент транспорта принял решение о дополнительном рейсе автобуса на маршруте № 26. Движение организовано от остановки «Ул. 3-я Железнодорожная» до остановки «Ул. Романенко».
            Также организована работа двух автобусов–«вертушек» по схеме «Пос. Южный – КДЦ «Маяковский».


И какой номер будет у этой "вертушки"?

Игорь

Опять очередной бред!

То нам говорят, что 18 и 48 надо убирать от Маяковского, т.к. там небезопасно ))))))) то вот тебе новый маршрут до Маяковского

andrew


Night Hunter


            На выездных приемах руководителей департамента транспорта администрации города от омичей поступают не жалобы, а предложения.
            Отсутствие проблемных тем на таких встречах в департаменте транспорта объясняют оперативным реагированием специалистов на обращения горожан. Не стал исключением и последний подобный прием, который провел первый заместитель директора департамента транспорта Александр Илюхин в КТОСе «Кировец-2». (С начала года это была шестнадцатая встреча руководства департамента транспорта с омичами, на этих приемах побывали 80 человек).
            И на этот раз представители департамента выслушали ряд предложений: об установке павильона на остановке «Школа № 55» и благоустройстве этой территории, о работе транспорта в вечернее время, о дополнительных автобусных маршрутах и маршрутных такси от администрации Кировского округа до железнодорожного вокзала, о необходимости прохождения медицинского осмотра водителями маршрутных такси при выезде на маршрут, об установке стендов с графиком движения автобусных маршрутов на остановках общественного транспорта, о сокращении интервала движения некоторых автобусных маршрутов. По некоторым вопросам пришедшие на прием смогли получить консультации или разъяснения. Например, на предложение о сокращении интервала движения автобусных маршрутов №№ 17, 19, 98, 163 было дано разъяснение о том, что количество машин на этих маршрутах соответствует пассажиропотоку, а интервалы увеличиваются лишь в межпиковое время. Расписания движения автобусов переданы в КТОС.

Ram

В Старом кировске автобусов хватает. Вот на 17 точно ничего менять не надо.