Речные трамвайчики

Автор Man in Black, января 24, 2008, 06:19:04

« назад - далее »

55rus

Я в позапрошлом году ездил в этом "Полесье-8". Уже сообщили о 6 погибших.

5256.45

Конечно очень страшно,я на нём катался в день города  :-[
младшОй

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

alexpalshin


Александров П.

а на речфлоте применяются какиенить приборы безопасности "от дурака"? по типу авиа или жд устройств.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Александров П.

#245
что, автобусники, трамвайщики, пидовцы есть а речников нет?
да... печаль... только и можете порванные автобусные сиденья обсуждать... обидно...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Нефир

Так речной флот не настолько у нас развит.Ещё бы спросил пилотов местных линий. Какая может быть защита от дурака на воде?Сигнал не поставишь,напряжение не снимешь.Только что как на электровозе прибор бдительности поставить.

You_Ra

Цитата: Александров П. от августа 21, 2013, 01:57:41  
что, автобусники, трамвайщики, пидовцы есть а речников нет?
Ну так пригласите их на форум.
Если их заинтересует форум, - они будут здесь тусить  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

В Ачаир теперь только на автобусе?

Нефир

Мне кажется нет,оставят их,так сказали про ужесточение контроля,только если его ужесточить ни один корабль не выйдет в рейс.

togr

Ну так дело то, вроде как, не в теплоходе, а в состоянии капитана. А он в любом случае должен выходить в рейс трезвым. Что даст ужесточение контроля? Будут требовать от кораблеводителей отрицательного значения содержания алкоголя в крови?

Man in Black

И все упускают из виду один простой факт - капитан вполне может выйти в рейс трезвым, спокойно пройти контроль, и спокойно бухнуть уже на борту своего судна.

Night Hunter

Тут можно как в нормальных организациях, контроль до и после работы.
Вспоминается аудиозапись из московского метро "Машинист 61 маршрута, машина исправна".

Man in Black

Я бы даже сказал - не можно, а нужно!

Tram Racer

Мало того, если смена большая, проводить медосмотр каждым кругом. Ибо 0,5 можно утром выпить, и часа через 2-4 уже не останется и промилле.