"Приколы на колёсах" разных городов

Автор McFly, января 21, 2008, 02:12:49

« назад - далее »

busman


McFly

Сегодня на 10 лет Октября был замечен белый лимузин, сделанный на основе ГАЗ-3102.

Globetrotter

Цитата: McFly от февраля 14, 2011, 06:35:46  
Сегодня на 10 лет Октября был замечен белый лимузин, сделанный на основе ГАЗ-3102.

Этот?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly


Ram


Globetrotter

Цитата: McFly от февраля 14, 2011, 07:20:40  
Ага. Где это ты поймал его?

Во-первых, не я
Во-вторых, где-то в Курганской области сняли, во время поездки в Анапу. На АН есть ещё её фото более старое и где она чёрная.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly


Globetrotter

Цитата: McFly от февраля 14, 2011, 08:47:51  
Цитата: Globetrotter от февраля 14, 2011, 08:46:39  
Во-первых, не я
Так не подписано же и ссылки нету ???

Копирайта на фото вполне достаточно. ИМХО
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Может это твой второй копирайт, откуда я знаю, ты же не подписал, что это фото не тобой сделано. Не просто так существует п.10 в правилах форума.

Night Hunter

ИМХО, попытка сделать из говна конфетку.

McFly

А что тебе не нравится? В хорошей комплектации автомобиль ГАЗ-3102 - лучший отечественный (и единственный многосерийный представительский) автомобиль, с движком крайсела последнее время. Дизайн вне времени и моды. Аналогов на отечественном поприще до сих пор нету.

Ram

Минус только один, и очень большой. Этот автомобиль сделан в России.

busman

Цитата: McFly от февраля 14, 2011, 02:28:09  
А что тебе не нравится? В хорошей комплектации автомобиль ГАЗ-3102 - лучший отечественный (и единственный многосерийный представительский) автомобиль, с движком крайсела последнее время. Дизайн вне времени и моды. Аналогов на отечественном поприще до сих пор нету.
ну почему же единственный? до не давнего времени таковым был сайбер, но он (впрочем как и все остальные проекты выхода ГАЗа на рынок автомобилей представительского класса) ПРОВАЛИЛСЯ! а вообще мне очень порадовала волга 97 г.в. , прочитал в каком то каталоге, и цена этого "чуда" была 50 000 долларов, если учесть, что ближайший конкурент в этом классе был мерседес бенс Е-класса, и стоил он 36 000 долларов! чувствуете разницу? примечательно то, что мерседес S-класса тогда стоил не на много дороже, около 56 000 баксов, и чуть не забыл, называется газ 3105

Globetrotter

3105 - она же страшная до жути... Мне больше 3111 нравится
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

#419
Цитата: busman от февраля 15, 2011, 08:31:44  
ну почему же единственный? до не давнего времени таковым был сайбер, но он (впрочем как и все остальные проекты выхода ГАЗа на рынок автомобилей представительского класса) ПРОВАЛИЛСЯ!
Разве он представительский? Внешность не соответствует таковому. Обыкновенный современный седанчик, скорее молодёжного, спортивного типа. И как он мог провалиться, если вроде только он и выпускается сейчас на ГАЗе? Ибо 3102 снята с производства, 31105 тоже сняли (как раз вроде в пользу сайбера).