Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Maksimus


McFly

Цитата: You_Ra от июля 30, 2012, 03:21:31  
очередной коллапс!  >:(
Куда смотрел диспетчер  ???!!!
Я полагаю, часть вагонов всё же курсировала между Стрельникова и Долгирева. Так как, когда движение пошло и вагоны пошли по Орджоникидзе в сторону Стрельникова, оттуда навстречу вдруг тоже появился вагон через какое-то время, хотя до этого долгое время не было, ибо основная часть была собрана в простое.

max6855

Когда я делал скриншот, 2 вагона находилось на участке Стрельникова - Долгирева, 2 вагона на участке 11-я ремесленная - посёлок Амурский. Все остальные стояли.

McFly

Цитата: motoprogger от июля 30, 2012, 03:24:56  
Когда я подошёл на место схода, вагон уже подняли на рельсы:

В небе птичку зафотошопил?

motoprogger

После того, как 81-й уехал своим ходом, стоявшие сзади него 3 вагона проехали медленно под наблюдением контактщиков и путейцев:
http://youtu.be/nJ8_0P3a458

Цитата: McFly от июля 30, 2012, 03:36:37  
В небе птичку зафотошопил?
Грязь внутри объектива.

игорь_55

Жаль, конечно, что уже "покоцан" вагончик, а ведь обошлось все!!!!страшно подумать, если бы удар пришелся в лоб, водитель "в рубашке" родилась!

Нефир

Я к тому,что и после даты сообщения о сходе видел 81 вагон по 2 маршруту,чуть позже 5 я видел 81 вагон на линии по 2 маршруту возле остановки площадь Серова.

motoprogger

Вагоны ходили по 8 маршруту с табличкой 2 маршрута. Или опору уже заменили?

Нефир

Видать не счастливая эта окраска, 21 только и ходит,а то 65 не каждый день на линии, 81 вот сошёл.

Tram Racer

Высокоинтелектуальное суждение.
А подумать о том, что колесные пары еще не прикатались?

motoprogger

А в чём суть "прикатывания" колёсных пар? За счёт чего они потом начинают лучше держаться на рельсах?

McFly

Реборды не выросли наверно?

игорь_55

А ДПС то, что там делали? ни разу на сходах вагонов их не видел?что за новая практика?или были пострадавшие?!

Kron

Хочу заметить, что 65-й тоже, когда первый раз вышел, сошёл на крестовине у 10-ой ремесленной
Цитата: Tram Racer от мая 22, 2012, 07:59:03  
Сейчас 7ки снова встали, на этот раз в сторону Амура. 65 сошел с рельс на перекрестке с ул. 10-я Ремесленная.  UPD:движение пошло. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

motoprogger

Цитата: McFly от июля 30, 2012, 04:36:29  
Реборды не выросли наверно?
А разве они изначально не должного размера?
Цитата: игорь_55 от июля 30, 2012, 04:39:15  
А ДПС то, что там делали? ни разу на сходах вагонов их не видел?что за новая практика?или были пострадавшие?!
Пострадавших не было. И своих вагонов у ДПС нет, только автомобили. Зачем их вызвали - честно, не понимаю.