Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

На Лермонтова- 5-я Линия  это было.

McFly


togr

#1172
Ехал на том самом трамвае №8, вагон №63, по моему, могу ошибаться. Произошло все метров за 15 до перекрестка Хмельницкого и 20 лет РККА. Столкновение с "Волгой "допустил не трамвай, насколько я могу судить, ДТП произошло за несколько минут до появления вагона. Фура стояла в левом ряду, метра за 1,5 до путей. Судя по всему, водитель "Волги" пытался объехать фуру слева. Постигла неудача. Правым боком "Волга" была притерта к фургону, правое зеркало лежало на земле, левые колеса находились на рельсах. Водители, кстати, уже писали что-то в кабине грузовика. Скорее всего, водитель "Волги" признал свою вину и писал "явку с повинной". Движение возобновилось буквально минут через 15.

Tram Racer

Из- за столкновения ВАЗ-2110 и грузовой ГАЗели на перекрёстке 7-й Северной и Орджоникидзе, был перебой в движении вагонов 7го маршрута в сторону 11-й Ремесленной.
Разъехались сами. Стояли минут 20.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от декабря 06, 2011, 03:57:39  
Из- за столкновения ВАЗ-2110 и грузовой ГАЗели на перекрёстке 7-й Северной и Орджоникидзе, был перебой в движении вагонов 7го маршрута в сторону 11-й Ремесленной.
Разъехались сами. Стояли минут 20.
Это хорошо, что не стали ждать ГАИ.
Надо, чтобы таких случаев становилось всё больше. И в этом может помочь буклет. Я так думаю.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

Сегодня примерно в 13:30 на улице Бульварной произошло столкновение автомобилей, из-за чего было парализовано движение трамваев в обоих направлениях.

togr

Сегодня, в районе 9-30, на остановке "ПО Полет" большая толпа пассажиров не могла дождаться трамвая. Примерно в 9-30 со стороны 3-й Транспортной приехала сцепка, толкали вагон 2-го маршрута (не помню номер) со полуопущенным пантографом. Сцепка обернулась на кольце и ушла, судя по всему, в депо. После этого прорвало 2-ки, прошло подряд 5-6 вагонов. Первая 8-ка пришла только около 10-00. Похоже, что поломка произошла в промежутке между депо и стрелкой на 2-й Транспортной/Учебной, поскольку были заперты и 2-ки, и 8-ки.

McFly

Часть 8-ок должна была быть на учатске между Полётом и кольцом на Жукова.

Valka90


togr

Крайняя 8-ка перед "перерывом" ушла с Полета примерно в 9-15, успел увидеть ее, отъезжающую от остановки. Ну и, соответственно, до 10 часов провал. А единички да, были, 2 штуки, по моему, за это время.

Night Hunter

Их две и должно быть за это время.

motoprogger

Сегодня около 19:20 на ул. Богдана Хмельницкого, недалеко от перекрёстка с ул. 20 Лет РККА в сторону ул. 10 лет Октября, произошло столкновение легкового автомобиля и трамвайного вагона №86.

McFly

На БХМ в месте перекрёстка с 20 лет РККА в сторону 10 лет Октября проехать нельзя, ибо одностороннее. Только Шебалдина. Каким образом оказался Москвич на встречке?

Михаил Круглов

Дык вот из-за какого козла я мерз 20 минут на 9-той линии!

Tram Racer

Да, действительно, как Москвич там оказался?