Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

На площади Серова, по напрвлению длвмжения в сторону Котельникова сход вагона.

Valka90

Сегодня был перебой по 1 и 4 маршрутам. Стоял на казачке, ждал 4ку. Приехал 14 вагон. Кондуктор кричит: "по 9ке едем". Водитель: "мне смска пришла(показывает на навигатор), что движение пошло по 4ке". На Жукова "определилась": "поедем по 9ке". В итоге. Прошла вереница 4ок с Амура, 13 вагон развернулся на Жукова, поехал в Амур. И что вы думаете?? На заре навстречу мне проехал 14 вагон. Отлично она съездила по 9ке блин!!! Я стоял минут 15 ждал пока приедет что-нибудь!

togr

Сегодня примерно до 9-30 стояло движение где-то на промежутке Лермонтова-Бульварная. Трамваи с Полета уходили либо по 2-ке, либо до Жукова. 4-ки и 9-ки шли на Котельникова через Полет. Поехал на 8-ке до Жукова. Когда повернули на Лермонтова, водитель сказала, что пришла СМСка, движение пошло, едем дальше. Народ в вагоне был весьма рад).

Bond_0071

Сегодня на Богдана Хмельницкого где-то в час дня, из-за ДТП, стояли трамваи и троллейбусы. В обед движения было востановленно

Bond_0071

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, на пересечении улица Маршала Жукова и улицы Масленикова столкнулись (если мне не изменяет память) 63 вагон и иномарка. Вот фото: (прошу прощения за качество)


И вот уже сегодня, в обед примерно, на улице 2-ой Восточной опять ДТП, в аварию попал 50 вагон и Toyota Corolla. У Королы весь зад в смятку, а с левой стороны под дверью были видны кровяные потеки. Фото не делал так как ехал в автобусе.

Valka90

Эльвира Ивановна говорит что было постороннее ДТП без участия №50. (Фухх :D)

motoprogger

#1146
1 декабря где-то около 20:00-20:30 был совершён наезд на пешехода на пешеходном переходе по ул. 2-я Восточная. В результате этого было парализовано движение трамваев маршрутов 1 и 4 в направлении Полёта и Котельникова соответственно. Движение возобновилось примерно в 21:10.
Фото (вид из салона трамвая вперёд):


McFly

Ты б хоть писал сразу, что наезд автомобилем, а то я сразу подумал, что трамвай наехал! Фото посмотрел последовательно после прочтения текста.

Tram Racer

Последняя 4ка, из- за этой аварии, не сделала рейс с Котельникова в Амур.

Tram Racer

#1149
Сегодня, около 13:30, на переезде через трамвайные пути, в районе дома №6 по ул. Серова произошло ДТП с участием 69 вагона и автомобиля Лада.

Простой вагонов был в обе стороны. Водитель автомобиля признал свою вину, и подписал мировое соглашение.
Разъехались спустя 30 минут.

Фото:














Фара отсутствовала до аварии, что говорит о неопытности водителя.




McFly

То есть сначала в течение 30-ти минут он не хотел признавать свою вину?

max6855

Сегодня примерно в 14:00 172-ой вагон завалил пантограф, из-за чего 14 вагон, в котором я ехал, высадил пассажиров на 11-ой ремесленной и потащил 172-ой в депо.

Tram Racer

Цитата: McFly от декабря 03, 2011, 09:43:26  
То есть сначала в течение 30-ти минут он не хотел признавать свою вину?
А акт о засвидетельствовании ДТП, и прочие бумажные документы заполняются моментально?

Tram Racer

Цитата: max6855 от декабря 03, 2011, 10:26:09  
Сегодня примерно в 14:00 172-ой вагон завалил пантограф, из-за чего 14 вагон, в котором я ехал, высадил пассажиров на 11-ой ремесленной и потащил 172-ой в депо.

А где это было?

max6855

Цитата: Tram Racer от декабря 03, 2011, 01:18:46  
А где это было?
Не знаю, я встретил 172-ой уже на кольце, а до кольца его дотащил 109-ый