Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

Вот дэбил! Как так можно водить, что бы в среднюю дверь въехать, это ж звезда полная!

McFly

Судя по тормозному следу, он либо ехал быстренко, либо резина лысая.
Поди опять ждали ГИБДД. А всё равно не всегда ДТП в таких случаях оформляют. В таких случаях надо сразу предлагать водителю-виновнику разъехатьтся, но взяв у него расписку о том, что он не имеет претензий и уведомив людей в депо.

densha

На пересечении Бульварной с путями (возле Юнгородка) столкнулись 120 вагон и Nissan Bluebird. С собой был только мобильник, сфотал на него.


Не буду ничего плохого говорить про водителя Блюбёрда, потому как сам за пару часов до этого чуть не проворонил подъезжающий к пересечению трамвай в том же месте.

McFly

Цитата: densha от ноября 12, 2011, 02:49:22  
Не буду ничего плохого говорить про водителя Блюбёрда, потому как сам за пару часов до этого чуть не проворонил подъезжающий к пересечению трамвай в том же месте.
Ну так трамвай ему навстречу ехал, а не где-то сбоку. Ничего хорошего здесь тоже говорить не приходится, наоборот - как раз это хуже всего. Внимательней надо быть, в таком случае и тебе в том числе, если с тобой почти то же самое чуть не произошло. Я как-то чуть не проворонил остановившуюся машину впереди, но это для меня не повод оправдывать врезавшегося новосибирского водителя автобуса, как и себя (наоборот, я себя обругал и чуть себе в морду не дал, чтоб знал))

Valka90

Кстати, вот буквально щас смотрю карту, 120 едет по маршруту по Лермонтова в сторону Жукова. Он разве не должен был уехать в депо?

McFly

#1130
А почему должен был уехать?

upd: Увидел, что это он побывал в аварии) Так он наверно заезжал и выехал, что ему там стоять с царапиной.

Valka90

Там у него фальшборт немного помят)))

McFly

Ходовой - и ладно. В Уфе спецом на всех 608К срезали фальшборта спереди, из-за чего они стали походить на танки.

Михаил Круглов

Цитата: McFly от ноября 12, 2011, 03:42:21  
В Уфе спецом на всех 608К срезали фальшборта спереди
Че то я не видел таких)) Дай ссыли

McFly

Сайт СТТС -> Россия -> Уфа -> Трамвай (список моделей) -> 71-608К -> жмёшь любой номер вагона.

Для наглядности:
Ракурс 1:
наш и уфимский.
Ракурс 2:
наш и уфимский.

You_Ra

Цитата: densha от ноября 12, 2011, 02:49:22  
На пересечении Бульварной с путями (возле Юнгородка) столкнулись 120 вагон и Nissan Bluebird.
Не буду ничего плохого говорить про водителя Блюбёрда, потому как сам за пару часов до этого чуть не проворонил подъезжающий к пересечению трамвай в том же месте.
Там сложно, когда трамвай следует со стороны стадиона, там надо заросли деревьев почистить.
Кстати, раньше там был светофор, я его даже сфотать успел
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Видимо что-то случилось, т.к 4 вагона 4 маршрута поехали по 7ке. Сейчас все норм.

Night Hunter

21 вагон днём сломался на 2 Восточной, заблокировав движение из Амура.

McFly


Night Hunter

Как выяснилось, это не вагон сломался, а напряжения не было, просто 21-й был первым в этой веренице. Возможно он и инициировал это отключение своим рекуперативным торможением.