Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

McFly

Поймали преступника-то? Хотя бы свидетели были? А пострадавшие? Двойка - людный маршрут.

Kron

Вряд ли кого-то поймали, точно не знаю. Кстати 36-й вагон сегодня уже был на линии.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Цитата: McFly от сентября 20, 2011, 01:48:58  
Поймали преступника-то? Хотя бы свидетели были? А пострадавшие? Двойка - людный маршрут.
Так дело то было в 11-ом часу ночи.
Я проехал мимо на 45-ом,а он там стоял.
Кондуктор тут же кому то с 36-го позвонила,и уже на полете сообщала что двойки не ходят,мол так и так. Моя двойка развернулась,я сел в нее и поехал до 5й линии по 8-ке

Valka90

на 7 опять авария. перед 11 ремесленной в сторону амура шестерка выскочила на рельсы. перед ней трамвай стоит, было столкновение или нет не видно.

You_Ra

я на правомске читаю, - что то на этом перекрёстке ну очень часто бьются. Что же там не так?
Поэтому надо всерьёз рассматривать диспетчеризацию 7-ки.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

К слову: диспетчеризация косячная. Сообщение о том, что произошла авария, пришло тогда, когда она уже была устранена.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: X-Rayder от сентября 21, 2011, 12:30:01  
Так дело то было в 11-ом часу ночи.
Крон в 9 часов написал.

Михаил Круглов

Цитата: McFly от сентября 21, 2011, 01:24:40  
Цитата: X-Rayder от сентября 21, 2011, 12:30:01  
Так дело то было в 11-ом часу ночи.
Крон в 9 часов написал.
Я позвонил ему в 9. А стояли они где то до 22:30.

Михаил Круглов

Сегодня,примерно в 15:30 около остановки цирк,сразу за переездом К.Маркса у вагона № 60 оборвался карданный вал. Движение вагонов в сторону Котельникова было парализовано на полчаса

motoprogger

А что, с  обрывом карданного вала на одной тележке нельзя ехать?

Михаил Круглов

Ага,когда он в землю воткнулся,и пропахивал там пока,не остановился

You_Ra

Цитата: X-Rayder от сентября 23, 2011, 01:33:13  
Сегодня,примерно в 15:30 около остановки цирк,сразу за переездом К.Маркса у вагона № 60 оборвался карданный вал. Движение вагонов в сторону Котельникова было парализовано на полчаса
что-то долго!
и это рядом с депо!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Сегодня в промежутке примерно с 11.00 до 12.00 стояли трамваи на тяговом участке, на котором находится остановка "Улица Средняя".  Между остановкой "Улица Средняя" и переездом встал трамвай №66. На Стрельникова оказался заперт только один трамвай - №27, для которого этот период совпал с обеденным перерывом, и поэтому он не ходил по маршруту до Долгирева.

Игорь

утром ехал в 9-00 - авария на 2-й Вост - Сыро. В центр точно перекрыто, в Амур по -моему тоже

You_Ra

мне телеграфируют с места событий: где-то в районе 10 утра у Казачка на Съездовской иномарка врезалась в трамвай, следующий в сторону ж/д, в результате чего организовался простой вагонов, следующих в сторону ж/д.


моглит бы и сдать назад и обернуться на кольце Жукова-Лермонтова!

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!