Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

Судя по карте стоят 7-ки перед пр. Королёва.

Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: motoprogger от сентября 17, 2011, 11:15:58  
Рельсы на кольце "Заозёрная-Королёва" отремонтированы.
правильно! хорошо!
плюс к тому же будет возможность оборота на треугольнике!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Kron от сентября 19, 2011, 07:29:34  
Судя по карте стоят 7-ки перед пр. Королёва.
вот, а могли бы на треугольнике разворачиваться и ездить от/до Стрельникова и план бы не настолько сильно сорвали! тем более, что треугольник сделан!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

ну не думаю, что на таком маленьком участке аж 7 вагонов бы собрали план, может только первый вагон бы и взял билета 3-4 остальные бы просто так катались

You_Ra

#1024
Цитата: busman от сентября 19, 2011, 08:39:54  
ну не думаю, что на таком маленьком участке аж 7 вагонов бы собрали план, может только первый вагон бы и взял билета 3-4 остальные бы просто так катались
часть - в отстой на Стрельникова, 4 - на линии. Но мне пофиг на план, главное, чтобы пассажиров они перевозили а не стояли!!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Заварили жёлоб в крестовине, по которой ездил 10 маршрут. Теперь прямо со Стрельникова по Заозёрной не проехать.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от сентября 19, 2011, 10:01:14  
Заварили жёлоб в крестовине, по которой ездил 10 маршрут. Теперь прямо со Стрельникова по Заозёрной не проехать.
Одному трамваю проехаться и нету там мешающего жёлоба. Разве это сварка - да так - фигня. Тем более наплавленный металл мягче (поэтому, кстати, стыки, сваренные ручной дуговой сваркой покрытыми электродами (да ещё какими-нить простыми УОНИ или ОК, а не специальными с нужным хим.составом) чувствуются при проезде на трамвае.
Если не помогло - доработать болгаркой или напильником  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Со слов Х-Raydera у 36-го вагона около ост. Больница в сторону депо разбили заднее стекло кирпичом. 2-ки сейчас едут по 8-ке.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855


densha

Как будто 90-е никуда не уходили.

Игорь

А они такими темпами деградации придут и не заметишь

McFly

Цитата: Kron от сентября 19, 2011, 02:10:47  
разбили заднее стекло кирпичом.
Искренне удивился, прочитав. Малолетняя шпана с камешками ради развлечения - это одно, но кирпич... Тут либо ненормальный, либо алкаш, либо не знаю что. Ещё бы башкой пустой своей.

Михаил Круглов

А там хорошо так стекло то побили... Чую я нам скоро у всего транспорта прийдется бронеокна и бронедвери ставить)

Kron

Просто у нас трамвай по закоулкам ходит вот и получается что стёкла постоянно разбивают. В закоулках проще скрыться (остаться незамеченным) после совершения хулиганской выходки, чем на центральной улице, где могут быть установлены камеры.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Эх,выдали бы водителям табельные обрезы,заряженные солью)))