Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

#960
Судя по карте стоят 7-ки на Заозёрной в обе стороны


Диспетчеризация просто отвратительная, ниже плинтуса! >:(. За 15-30 мин., что я наблюдал по карте, три вагона поехали на Стрельникова без разворота на Долгирева.

Даёшь дорогу без пробок!!!

motoprogger

А откатиться назад до Долгирева реально?

Kron

Да реально. Даже было дело, что вагон от УЧХОЗа до Долгирева ехал задом.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Диспечеризация ужас. Прождал на ДБ 20 минут, не дождался, пошел на Яковлева. Потом меня догнал №23, сел в него. А в это время 4 или 5 вагонов друг за дружкой...

You_Ra

В Омске изменят маршруты трамваев
Движение трамваев маршрутов №2, 4, 8 и 9 завтра будет закрыто с утра и до обеда от улицы Котельникова до «Цирка» в связи с проведением ремонтных работ.
Движение трамваев на участке от улицы Котельникова до остановки общественного транспорта «Цирк» будет закрыто 25 августа с 10:00 до 14:00 часов. Это связано с проведением работ по асфальтированию переезда по улице Котельникова на пересечении с улицей 9-я Ленинская.

Движение трамваев маршрутов №2, 4, 8, 9 в указанный период будет организовано по укороченным схемам с разворотом на территории трамвайного депо

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6647968/.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

А для чего надо было убирать железные плиты и закатывать рельсы на переезде в асфальт?

McFly


Игорь

господи, ну, когда эти дебилы попередохнут уже

Михаил Круглов

Там хоть рельсы заменили,на этом переезде?
А то там просто безбожный волнообразный износ.

Night Hunter

Чугунные плиты, что лежат у нас, подлежать срочной замене хоть на асфальт. У них вытерлось всё ребрение, в результате чего всё трение колёс об них при низкой температуре стремиться к нулю, всё равно, что по голому металлу ехать.

Dimaer

Нормальный там переезд был, я в неделю раз точно там езжу уже года 3, ни зимой ни летом проблем не замечал. И ребрение там было ОК!


max6855

#971
На Панфилова стоят 111 и 45 вагоны. 2-ки идут на Котельникова через Лермонтова.
P.S. После получасового наблюдения по карте вагоны поехали.

You_Ra

Цитата: Dimaer от августа 26, 2011, 07:03:13  
Нормальный там переезд был, я в неделю раз точно там езжу уже года 3, ни зимой ни летом проблем не замечал. И ребрение там было ОК!
зато вагоны рельсовым тормозом задевали и очень сильный шум издавали. что там сейчас - не знаю, ещё не был в тех краях.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Теперь на самом переезде лежат новые рельсы.

Tram Racer

На том переезде чугун менять было просто необходимо!
Дело в том, что из- за просадки рельс ниже уровня чугунной плиты, колёса вагона своим краем ехали буквально по чугуну!