Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

И снова, судя по карте, стоят 2-ки на ул.Панфилова в сторону Цирка.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Bond_0071

Цитата: McFly от июля 17, 2011, 09:34:14  
Цитировать« Ответ #889 : Сегодня в 15:45:55 »
Товарищи, всем спасибо за разъяснение. В
Цитировать« Ответ #889 : Сегодня в 15:45:55 »
я находился рядом с Kron-ом, примерно на Долгирева, и я поинтересовался как он мог в это время написать сообщение.
P.S. Kron спасибо за ответ.

Kron

Трамваи изменят маршрут
Движение трамваев маршрутов № 2, № 4, № 8, № 9 на участке от ул. Труда до ООТ «Цирк» будет закрыто с 20:00 21 июля до 5:30 22 июля. Это связано с проведением капитального ремонта трамвайного пути на пересечении ул. Серова и ул. Ф. Крылова.
Движение трамваев маршрутов №2, №4, №8 и №9 будет организовано по укороченным схемам с разворотом на территории трамвайного депо.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 10:49:08  
Цитата: X-Rayder от июля 20, 2011, 10:37:37  
Водитель трамвая абсолютно не виновен

естесвенно, не виновен.

ПС: все, с городом55 я договорился. Авторы фоток, которые будут определяться по их собственной записи на форуме,  получат от меня 300 руб. - это то, что город55 платит в таких случаях. Развернем пропаганду. Покажем всему городу этих даунов. Может, остальные внимательнее будут. Каждый, кто сфотает свежее ДТП с ТРАМВАЕМ пишите сами сразу на Город55 по адресу gorod55@prospekt-omsk.ru тема: "для Захарова".

Высылайте туда фотки. Обязательно небольшой текст про ДТП и личные эмоции по этому поводу. 500 знаков. Деньги буду забирать я, потом на форумовках раздавать.

Хотя, зачем я - сами и забирайте )))
Какие еще деньги и за что??

Игорь

за фотки, что будете делать с трамвайными авариями

Михаил Круглов

Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 01:55:00  
за фотки, что будете делать с трамвайными авариями
И кто и как за это будет платить? И для чего все это?

max6855

Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 10:49:08  
Развернем пропаганду. Покажем всему городу этих даунов. Может, остальные внимательнее будут.

Михаил Круглов

Цитата: max6855 от июля 20, 2011, 03:41:55  
Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 10:49:08  
Развернем пропаганду. Покажем всему городу этих даунов. Может, остальные внимательнее будут.
Хм... Смысла в этом не вижу... Для чего это другим показывать? Это как научить дурака молиться-он лоб расшибет. Аварии были,есть и будут. И ничто не поможет от их предотвращения

max6855

Цитата: X-Rayder от июля 20, 2011, 03:45:31  
Для чего это другим показывать?
Чтобы весь город (ну не весь конечно, но большая его часть) видела придурков, из-за которых регулярно стоят трамваи.

Цитата: X-Rayder от июля 20, 2011, 03:45:31  
Аварии были,есть и будут. И ничто не поможет от их предотвращения
Как бы то ни было нужно стремиться чтобы аварий не было. Тогда, если они и не исчезнут, то сократится их число.

Игорь

ну, я-то буду это делать. Просто если кто-то снял и выложил, то я н всегда у компа...

Михаил Круглов

Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 05:54:37  
ну, я-то буду это делать. Просто если кто-то снял и выложил, то я н всегда у компа...
Ну можешь взять эти фотки,и выложить. Разрешаю

Игорь

Цитата: X-Rayder от июля 21, 2011, 04:23:51  
Цитата: Игорь от июля 20, 2011, 05:54:37  
ну, я-то буду это делать. Просто если кто-то снял и выложил, то я н всегда у компа...
Ну можешь взять эти фотки,и выложить. Разрешаю

ну так гораздо проще, чтоб это делал сам автор. Оперативнее будет. Координаты я все дал...

Михаил Круглов

Можете конечно смеяться,но я не умею отправлять почту,ибо раннее с этим дела не имел

Игорь

ну, вот и научишься + какие-никакие, но деньги.

Михаил Круглов

Интерестно,как я научусь,если не имею об этом даже представления,как это делается,и научить некому