Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

Всем известно на форуме, что сегодня с 10 часов утра перестал ходить трамвай по Б.Хмельницкого, но однако люди стояли на остановках и ждали 1-цу или 8-ку. Когда я подходил и говорил им, что трамвай не ходит до 17-го числа, некоторые задавали вопрос типа: "А по какой причине (почему) не ходит трамвай"? и после моего ответа, что мол идёт ремонт теплотрассы уходили на др.транспорт. Одна бабушка мне сказала, что про закрытие трамвая ни слова не сказали по ТВ и радио. Это не порядок!
И ещё: Объявление про закрытие трамвайных маршрутов №1 и №8 висели не на всех остановках. На некоторых остановках, чтобы увидеть это объявление, нужно было отойти от неё на пару метров. С закрытием 8-ки на трамвайных маршрутах №4 и №9 увеличился пассажиропоток.
Даёшь дорогу без пробок!!!

densha

Заметил то же самое. На Учебной вообще никакого объявления не видел.

Михаил Круглов

А я их вообще не видел)
Сегодня вообще утром забыл о том что трамваи закрыли,стоял как дурак на Полете,8-ку ждал

max6855

Я сегодня ехал Котельникова - Съездовская, и там и там объявления висели.

Kron

Стоят вагоны на пр. Королева в обе стороны из-за обрыва грузовиком КС от УЧХОЗа до разъеда 10-ки и 7-ки. Вагоны идущие из Амура разворачиваются на Долгирева. Фото позже.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Bond_0071

Ты когда сообщение написать успел? :o

densha


McFly

Цитировать« Ответ #889 : Сегодня в 15:45:55 »

densha

А где часовой пояс выбрать?

ЧС-2

Цитата: Kron от июля 17, 2011, 08:45:55  
Стоят вагоны на пр. Королева в обе стороны из-за обрыва грузовиком КС от УЧХОЗа до разъеда 10-ки и 7-ки. Вагоны идущие из Амура разворачиваются на Долгирева. Фото позже.

Обрыв сложный,как минимум две машины-аварийки учавствуют в восстановительных работах.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

Цитата: Bond_0071 от июля 17, 2011, 09:18:32  
Ты когда сообщение написать успел? :o
О перебоях в движении трамвая иногда пишу с телефона (слева от названия темы появляется соответствующий значок).
Простой вагонов был ок. 3-х часов.



Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Ага,вот еще новость)
Сегодня опять же,на остановке Цирк,в сторону Котельникова был простой с 19:05 по 20:13 из-за работника ГорТранса.
Этот работник напившийся в зюзю,вывалился с трамвая (18й вагон),на остановочный парапет,и воткнулся носом в его каркас (то бишь в рельсу).
Бедолага раздробил переносицу,и вывихнул челюсть. Простой собстна был из-за долго ехавшей скорой и гаишников.

McFly

Цитата: X-Rayder от июля 17, 2011, 03:44:41  
Сегодня опять же,на остановке Цирк,в сторону Котельникова был простой с 19:05 по 20:13 из-за работника ГорТранса.
При нём было удостоверение работника?

You_Ra

Цитата: X-Rayder от июля 17, 2011, 03:44:41  
Ага,вот еще новость)
Сегодня опять же,на остановке Цирк,в сторону Котельникова был простой с 19:05 по 20:13 из-за работника ГорТранса.
Этот работник напившийся в зюзю,вывалился с трамвая (18й вагон),на остановочный парапет,и воткнулся носом в его каркас (то бишь в рельсу).
Бедолага раздробил переносицу,и вывихнул челюсть. Простой собстна был из-за долго ехавшей скорой и гаишников.
Влепить ему штраф за простой вагонов и за упущенную прибыль, может, завяжет пить.
Не понимаю, почему был простой, ведь он же был уже вне вагона! Или он мешал движению трамваев? Если нет, вагон надо было обернуть на Котельникова, а с пьянчугой оставить кондуктора или вызвать кого-то из депо. Нечего простой из-за этого организовывать! Пьяный уже покинул транспортной средство, водитель не при чём!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Да было. Ни фамилии ни имени не помню,но как сказала водитель,он из троллейбусников