Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

И снова строит движение на 2ой Восточной.

max6855

У цирка, по направлению к Котельникова, сломался 84 вагон. Все вагоны стоят.

Tram Racer

Он не сломался, а сошел с рельс! Слетел не хило кстати, следы схода начинаются со средины проезжей части, а заканчиваются на тротуаре.

Эльвира Тонких

#798
Вчера 23.03.2011 днем при сносе стены бывшего Агрегатного обнаружили снаряды времён Великой Отечественной войны, движение трамваев по 7 маршруту было перекрыто примерно на час. При проверке оказалось, что это не снаряды, а просто болванки для снарядов сохранившиеся со времён войны. Хотя сказали, что болванки уничтожат на специальном полигоне. (Лучше в переплавку))))

Игорь

не сибзавода, а агрегатного

Эльвира Тонких

Точно...вот уже и забыт Агрегатный завод... Сосредоточилась на событиях и перепутала место)))

Игорь

еще его звали зд им Куйбышева. А до этого - еще как-то, возможно, Красный пахарь

Bond_0071

почему бывшего завода? он что уже не функционирует?

Man in Black

Цитата: Bond_0071 от марта 26, 2011, 11:36:30  
почему бывшего завода? он что уже не функционирует?

Давно уже завод ничего толком не делал. Мало того, заводские корпуса сносят, а большая часть территории будет либо продана, либо сдана в аренду.

Игорь

не пугай народ, все с заводом ок. Просто сильно сократил территорию. Сейчас завод освободил всю территорию от Октярбьской до 5-й армии. А сам остался на костях Шепелевского кладбища.

Man in Black

Цитата: Игорь от марта 26, 2011, 04:29:03  
не пугай народ, все с заводом ок. Просто сильно сократил территорию. Сейчас завод освободил всю территорию от Октярбьской до 5-й армии. А сам остался на костях Шепелевского кладбища.

Пугай, не пугай, но, к сожалению, завод таки всё... Осталось практически одно КБ, какие-то проекты они анонсируют, но всё так на бумаге и кончается, а основной деятельностью является сдача площадей в аренду.

McFly

Говорят, у "Звёздочки" трамвай 2-го маршрута сегодня утром лишился задней тележки через 15 метров после стрелки. А я напомню, что в том районе уже как-то терял колесо вагон.

max6855

По разговорам, которые я слышал, это вагон жёлтого цвета, но 118-ый и 49-ый живы здоровы и ходят по маршрутам

Ещё сегодня минут на 10 у цирка вставал 44 вагон

McFly

Мне очевидец сказал, что был красный вагон.

max6855