Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

andrew

В Омске 24 февраля на улице Богдана Хмельницкого в связи с проведением работ по сносу старого дерева временно закроют движение трамваев.

Как сообщает пресс-служба мэрии Омска, дерево будет спилено на прилегающей территории дома № 169 по улице Богдана Хмельницкого. В связи с этим 24 февраля будет закрыто движение трамваев по улице Богдана Хмельницкого на участке от улицы Лермонтова до улицы Масленникова с 10 часов до 13 часов.

Движение трамваев маршрута № 1 будет организовано по схеме «Поселок Амурский — Улица Лермонтова» с разворотом на пересечении улиц Лермонтова и Маршала Жукова.Маршрут № 8 пойдет по схеме «Улица Котельникова — улица Лермонтова» с разворотом на пересечении улиц Лермонтова и Маршала Жукова.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5382917/

*в связи с высадкой цветов на прилегающей территории к остановке Л.Чайкиной 5 мая закроют движение всех видов транспорта))))

Ram

Цитата: andrew от февраля 22, 2011, 10:02:28  
*в связи с высадкой цветов на прилегающей территории к остановке Л.Чайкиной 5 мая закроют движение всех видов транспорта))))
;D ;D ;D Убил...

Tram Racer

А то, что дома № 169 по ул. Б. Хмельницкого не существует, ни кто и не задумался!

McFly


vr

Дерево надо 3 часа пилить? Или они ещё заклинания будут читать? Целый обряд, блин.

McFly

В начале 8-го вечера стояли двойки на 2-й Транспортной носом в сторону депо.

busman

#786
Вагоны стоят на заозёрной и сейчас встанут на королева, на кольце потёрлись тойота, двенашка и 1061

Kron

В Амур сейчас нет движения. Вагоны обарачиваются на 11-ой Ремесленной.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Эльвира Тонких

Для 4-го и 1-го трамвайного маршрута 2-я восточная как кость в горле. Каждый день простои. Запретили бы им поворачивать со 2-востояной на мост влево, было-бы меньше ДТП. Некоторые водители правда поворачивают на право и потом уже делают разворот на мост, так более безопасно. Для трамвая и то и другое неудобно, но аварий на развороте гораздо меньше, чем просто при повороте налево сразу!

Игорь

там надо везде делать одностороннее. Как на 10-11 ремесле

Эльвира Тонких

Эт точно, решило-бы проблему. С моста только поворот направо и прямо! С другой стороны, узкая улочка с которой поворачивают на мост, там пробки страшные будут...

Игорь

Аульская? Да с чего, ведь вся 2-я Восточная будет свободной

Эльвира Тонких

Согласна...завтра пойду самодельный знак прилеплю...а насколько реально поставить знаки? Кто вообще занимается такими вопросами?

Night Hunter

ГИБДД или как она теперь называется...

Эльвира Тонких

Ну то что ГИБДД, это я знаю. А как поставить знак? Нужно писать заявление на имя начальника ГИБДД, с просьбой поставить знак...и кто на это имеет право? Простой смертный наверное не может, пошлют его подальше.