Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

Спасибо КЭП, а я то размышляю, что за автомобили ГАЗ выпускал?

McFly


Tram Racer

Цитата: McFly от декабря 24, 2010, 03:53:36  
Перебой был из-за ДТП у дома 136. Японскую машину как-то выбросило на рельсы прямо под нос бело-синего трамвая 71-605.
В группе "Омский трамвай" на mail.ru выложили фото с места проишествия


Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Tram Racer

Вчера в Амуре сломался 53й вагон (по неподтверждённой инфе загорелось, что-то на крыше), стояли около часа, вначале в Амуре, а потом его потащили на 11ю Ремесленную, куда съехалось начальство. Долго осматривали, сегодня вагон стоит в депо, видимых следов пожара нет. Что же всё таки произошло?

Tram Racer

Стоит движение перед кольцом на Жукова, в сторону 9й линии. 20й вагон потерял кардан.

Tram Racer

Вагоны которые пошли через Полет тоже встали! На стрелке где расходятся 1 и 8 разошелся 5й вагон. движение от Жукова пошло, но на Богдана Хмельницкого стоят!

Игорь


Tram Racer


Night Hunter

В том то и дело, что не автомат. У автоматов тяга мешает отскакиванию, а также имеется защитный контакт за стрелкой.

McFly

По информации Tram Racera, у Казачьего рынка произошло ДТП с 11-ым вагоном и иномаркой. У вагона повреждения минимальные, царапина.

McFly

Если я правильно разглядел номер, то 11 вагон уже на линии.

busman

ну не будут же из-за царапины в тупик ставить ;D

Night Hunter

По словам водителей, на вагоне только царапины, а вот машине, в которую он въехал, нехило разворотило морду.

busman

а известно ли, кто виноват? есть пострадавшие?