Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Dimaer

Вообще с сыропятской, а с барнаульской кольцо было бы рациональнее


Игорь

все решается организацией огромнойго колца против часовой по Сыропятской-8-й-Аульской-2-й. По Аульской можно оставить полосу для автобусов...

busman

сейчас, примерно час назад, через пути на заозёрной "пыталась" проехать тойота , но застряла, пришлось выталкивать, хорошо, что хоть мужики проезжали мимо и помочь решили, ну и мы с Globetrotterом в стороне не остались :)
ну а вот фотки с места происшествия:

ну а это то что осталось после тойоты:

McFly

А где именно это? Недалеко от Бородина? Это несанкционированный самопальный зимний переезд, проторенный машинами в неположенном месте? Забор нужен.

busman

да, это между рынком и бородина, так же считаю про забор, как только вытащили одну тачку проехали ещё 3, слава богу не застряли

Tram Racer

Вчера в районе 9 вечера 7ки не ходили, причину не знаю.

Globetrotter

Цитата: busman от января 02, 2011, 12:40:44  
да, это между рынком и бородина, так же считаю про забор, как только вытащили одну тачку проехали ещё 3, слава богу не застряли

Какой заборчик??? Завтра идём туда копать ямки, будем колымить на разявах! Вытолкать машину стоит 100р ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly


busman

#713
думаешь, это кому-то надо? до простоя трамваев вообще дела нет никакого! >:(

Kron

На Масленикова авария. Стоят вагоны в обе стороны.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Где стоят? На Хмельницкого или на Жукова?

Kron

Цитата: McFly от января 06, 2011, 10:40:05  
Где стоят? На Хмельницкого или на Жукова?
Стояли на перекрёстке Жукова/Масленикова 30 мин. В иномарку врезался автомобиль ГАЗ. Фото есть у busman.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

а вот и фото :)

как сказал Kron, "газон" влетел в зад тойоте, видимо тойота резко тормознула, ну а газ не держал дистанцию, результат на лицо!


Tram Racer

Цитата: Kron от января 06, 2011, 01:09:35  
Стояли на перекрёстке Жукова/Масленикова 30 мин. В иномарку врезался автомобиль ГАЗ. Фото есть у busman.
Хе, автомобиль ГАЗ, это грузовик!

McFly