Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

126-ой вагон дано списать надо! Вечно на маршрутах ломается! >:(
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Таких водителей увольнять надо! Водитель обязан вовремя записывать все неисправности вагона. А у неё даже сегодня журнал "без заявок"!

Tram Racer

126 вагон снова сломался! Сейчас стоит в кольце на 11ой Ремесленной.

McFly

По Лермонтова трамваи не ходят из центра около часа уже. В центр же проплелась куча вагонов почти друг за другом, потом продолжительная пауза, прошла 4-ка, опять продолжительная пауза, ещё два вагона. Из центра так и нет ни одного вагона.

busman

Сегодня на у ост. Учебная было просто не протолкнуться, все ждали трамвай, и когда появилась 8, она развернулась на кольце у Лермонтова, дык оттуда тоже народу вышло просто уйма! Спросил у водителя, сказала, что там какое-то столкновение.

McFly

Перебой был из-за ДТП у дома 136. Японскую машину как-то выбросило на рельсы прямо под нос бело-синего трамвая 71-605. По предварительным данным, жертв нет. Схема, составленная товарищем:

Tram Racer

Авария была с 33о вагоном.  По словам очевидцев японская машина ехала с явным превышением скорости по ул. Лермонтова, затем начала вилять, и подпрыгнув на кочке вылетела на пути прямо перед трамваем. Скорость надо думать была явно выше 60, т.к перелететь одни пути по ходу движения, и приземлится на других, против хода, надо постараться.

McFly

Водитель автомобиля был пьян, ничего не известно?

andrew

необязательно быть пьяным.
достаточно быть дебилом

Tram Racer

Не справился с управлением на высокой скорости. Других подробностей не знаю.

hiss

Цитата: Tram Racer от декабря 24, 2010, 04:16:05  
Авария была с 33о вагоном.  По словам очевидцев японская машина ехала с явным превышением скорости по ул. Лермонтова, затем начала вилять, и подпрыгнув на кочке вылетела на пути прямо перед трамваем. Скорость надо думать была явно выше 60, т.к перелететь одни пути по ходу движения, и приземлится на других, против хода, надо постараться.

Я дважды был свидетелем подобных происшествий на Лермонтова, к счастью, без участия трамвая. Подпрыгнет автомобиль на кочке, а, попав на рельсы, водитель управление совсем теряет. Один раз прямо передо мной так выскочила машина через трамвайные пути, водитель была в ещё большем шоке, чем я, вышла, 3 раза обошла вокруг машины, села и обратно через трамвайные пути поехала.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

дороги надо
а)делать
б)чистить

Игорь

Цитата: andrew от декабря 24, 2010, 06:44:43  
дороги надо
а)делать
б)чистить

я по Лермонтова езжу постоянно. Там все ок. Твари гребаные ввобще ездить не умеют

andrew

да с фига ли там ок? участок на 20 линии например

Игорь

И там все ок. есть накат, ну так зима кругом