Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

На навигаторы пришло сообщение о ДТП на 2-ой Восточной.

McFly

И всё? А что делать водителям 4-ок, которым пришло такое сообщение? Должно быть явное указание - ехать до туда-то изменённым маршрутом или ехать к ДТП и стоять.

Kron

Tram Racer после этого сообщения вагоны поехали на 2-ю Восточную или до ближайшего кольца?
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Тут явно недоработка диспетчеров!!!
надо давать чёткие и ясные команды, диспетчер должен управлять движением!
Например: "вагон такой-то - по 7-ке", "вагон такой-то - до 11-й Ремесленной", "вагон такой-то - до Полёта", "вагон такой-то - задним ходом до 11-й Ремесленной, затем на Стрельникова"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Было написано так: 2я Восточная-Барнаульская-Стельникова-постороннее ДТП. Вот как хочеш, так и понимай.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от декабря 21, 2010, 03:32:25  
Было написано так: 2я Восточная-Барнаульская-Стельникова-постороннее ДТП. Вот как хочеш, так и понимай.
надо видимо ликбез для водителей проводить совместно с диспетчерами, чтобы была ясность. Надо такую идею подсказать Прокопенко.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: Tram Racer от декабря 21, 2010, 03:32:25  
Было написано так: 2я Восточная-Барнаульская-Стельникова-постороннее ДТП. Вот как хочеш, так и понимай.
Видимо, "ДТП на 2-й восточной, заблокирован путь в сторону 11 Ремесленной".

You_Ra

водители не должны гадать!!!!  >:(
это должно звучать, как приказ, водители должны его исполнять.
а ответственность за правильность принятия решения должен нести диспетчер!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Не, движение стояло в сторону девятой линии.

Tram Racer

Был простой 7ок из-за постороннего ДТП. Где стояли не знаю.

Tram Racer

Уже 30 минут строят вагоны с Юн-городка в сторону депо. Сломался 126  вагон.

McFly


Tram Racer

Дело в халатности водителя вагона 126, которая даже не удосужилась выйти из вагона и попытаться устранить причину поломки, это еще цветочки! Она даже не сообщила о поломке диспетчеру и не вбегала баслимуя бригаду, все это были вынуждены делать водители вагонов стоящих за ней! В итоге простояли 1:05! И это из-за халатности! 

mirrorboy

#643
Цитата: Tram Racer от декабря 22, 2010, 03:09:32  
Она даже не сообщила о поломке диспетчеру и не вбегала баслимуя бригаду , все это были вынуждены делать водители вагонов стоящих за ней!  
???
Мозг сломал

Tram Racer

Т9 подвел. Я говорю, что водитель вагона не вызвала аварийную бригаду, и не сообщила о поломке диспетчеру. Хотя должна была выполнить это как только поняла то, что не может сама устранить неисправность. Да, что там устранить неисправность, она даже из кабины не вышла.