Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

игорь_55

подожди, 11 ведь сейчас учебный, что стажер постарался?!

McFly

#601
Какой учебный? ;D
У нас курсов 13 лет нету.

Табличку "Стажёр" ставят, когда водителя стажируют на маршрут (на 4-ку не всех допускают).

А завал пантографа не зависит от водителя, будь то стажёр или опытный. Каково состояние КС, таков и результат.

Valka90

Сегодня уже бегал. Кстати, пути занесло по самое не хочу на Орджоникидзе, снегочистам работы за глаза сегодня ночью))) по-моему единственно что чистят у нас - это трамвайные пути)

Kruk

Цитата: игорь_55 от декабря 01, 2010, 05:13:54  
подожди, 11 ведь сейчас учебный, что стажер постарался?!
во первых, не только 11 вагон у нас "учебный", а постарались скорей всего слесаря (в ночь была заявка на тягу пантографа)... крайних все равно найдут... и лишат премий кого попало...

You_Ra

Вчера в районе семи вечера было заблокировано движение трамваев в центр: на Жукова столкнулись две иномарки. Движениеиз центра работало
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Вагоны шли через двойку.

А ещё вчера в районе Королёва у вагона сдохла АБ, его от Долгирева потянул другой (190) и у него на Орждоникидзе тоже села АБ. Час стояли, ждали аварийку.

McFly

Могли бы третий вагон использовать, а не ждать аварийку.

Valka90

В районе 3-х часов, рядом с депо застряла машина на рельсах, стояли минут 10 в обе стороны.

McFly

На пересечении с Орловской что ли?

Valka90

Не видел, лень было выходить из вагона)))

Владислав

Цитата: Valka90 от декабря 01, 2010, 05:40:34  
Сегодня уже бегал. Кстати, пути занесло по самое не хочу на Орджоникидзе, снегочистам работы за глаза сегодня ночью))) по-моему единственно что чистят у нас - это трамвайные пути)
Простите за оффтоп, но у меня под окнами после снеопадов всегда проходит колонна грейдеров.

Tram Racer

В нашем депо постепенно борятся с водительским маразмом, типа я на КТМ-8;19, работать не буду, мол мне мой 5й роднее и надежнее. Водителей всех 5рок на КТМ-8;19 стажируют повально принудительно, под расписку!

Владислав


Tram Racer

Нет, я ж говорю, что борются с маразмом.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!