Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

Многие 4ки, которые, были по ту сторону моста, катались по семерке, кто то и на 3-й разъезд ездил.  Говорят мол сеть рухнула разом, и прям на рельсы.

McFly

Никого не токнуло?
Как так вышло, вот в чём вопрос. Это в скольких местах одновременно должны были оторваться крепления? Смахивает на диверсию.

Night Hunter

Какая нафиг диверсия? Один оторвался, на другие увеличилась нагрузка и они тоже оторвались.

McFly

Короче, цепная реакция. А должно ли так, это нормально, или КС должна быть рассчитана на увеличение нагрузки?
Видно, сильно тряхануло, раз почти у 5-й линии держатель оторвался.

Night Hunter

Конечно ненормально, но вот по-нормальному она и вообще рваться не должна.

McFly

#530
Нет, ну вот если специально перерезать один поперечный провод (на гипотетических испытаниях КС наподобие краш-теста автомоблей), то по идее вся она не должна упасть, тут какие-то стандарты должны быть, но я не знаю.

Интересно, как а/т по Хмельницкого проезжал, если там провода висели до асфальта.

Игорь

их держали машиной. Ехал где-то в 20-00

McFly

И назад никто не разворачивался? Я только в десятом часу прибыл на место, при мне только пару раз машины сдерживали рукой на пол минуты. В 5 часов до места не дошёл - видел издали.

McFly

Кстати, в голове вчерашней колонны на 5-й линии стоял 20-й вагон, который... выходил на линию на 7-й маршрут. На замену кому-то. Перебой в перебое.

Night Hunter

Скорее 87-му, так как его вчера по Королёва какой-то другой вагон тащил.

McFly

Что-то на Лермонтова сегодня происходит непонятное, уже второй раз собирается колонна вагонов на пару минут и потом медленно раъезжаются. Опять что-то на Хмельницкого стряслось.

Kron

Сегодня ещё 4ки как-то непонятно ходили. Одна до Жукова, следующая за ней до Долгирева.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

11 по семерке ходил. С МУ четверки.

McFly

Цитата: Kron от сентября 03, 2010, 11:46:06  
Сегодня ещё 4ки как-то непонятно ходили. Одна до Жукова, следующая за ней до Долгирева.
От Котельникова до Жукова и от Котельникова до Долгирева?

Цитата: Valka90 от сентября 03, 2010, 11:56:07  
11 по семерке ходил. С МУ четверки.
При мне днём ещё на 4-ке был, у 9-й линии. Там КС опять делали, 8-ки были замечены едущими с 3-го разъезда, 4-ки - на Богданке. Также там накренился и застрял ЗИЛ на рельсах, его вытаскивал трамвай.

игорь_55

сегодня в 18.00 трамваи стояли по М.Жукова со стороны Лермонтова в сторону Юнгородка.Те,кто не встал в колонну крутились через кольцо на Жукова и шли в обратную сторону,поэтому многие 4-ки шли из амура до Жукова и другие с амура до Долгирева