Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Valka90

 Две иномарки столкнулись прямо на путях (+ФОТО) 
Авария преградила путь трамваям и привела к возникновению пробки.
На ул. 10 лет Октября полчаса назад произошла авария. При переезде через трамвайные пути в районе остановки "9-я линия" столкнулись две иномарки – красная Honda и серебристая Toyota.
Они перегородили путь трамваям и создали пробку по ул. 10 лет Октября. Отметим, что в направлении пос. Амурский (от Котельникова) следует трамвай №4.
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=10&id=798


Tram Racer

Не понял, как то странно написано, столкнулись у ост. 9-я Линия- значит на Лермонтова и Богдана Хмельницкого, а как 10 лет Октября встало, и если авария на путях, то почему только 4 стоят?

Valka90

Да видимо ошиблись, на фото именно 10 лет октября улица.

McFly

Цитата: Tram Racer от июня 17, 2010, 06:02:09  
Не понял, как то странно написано, столкнулись у ост. 9-я Линия- значит на Лермонтова и Богдана Хмельницкого, а как 10 лет Октября встало, и если авария на путях, то почему только 4 стоят?
Написано чёрным по белому: "На ул. 10 лет Октября полчаса назад произошла авария". Зачем ещё придумывать новое место? На 10 лет Октября автобусная остановка "9-я линия" в сторону з-да Попова расположена около трампутей, пересекающих 10-летие.

Цитата: Valka90 от июня 17, 2010, 06:32:29  
Да видимо ошиблись, на фото именно 10 лет октября улица.
В чём ошиблись-то??????????? Вы хоть смотрите карту иногда, если не ездите в том районе.

Tram Racer

#469
Я думал, что около ТРАМВАЙНОЙ ост. 9я Линия произошла аврия, вот и не увязывалось у меня десятилетие туда, а раз на автобусной, то все сходится.

McFly

#470
186 встал на Лермонтова, не доезжая до 5-й линии.
По информации Kron'а, там на переезде в Волгу врезалась иномарка.
Движение стояло в сторону 9-й линии.

Kron

Цитата: McFly от июня 17, 2010, 07:44:51  
186 встал на Лермонтова, не доезжая до 5-й линии.
По информации Kron'а, там на переезде в Волгу врезалась иномарка.
Движение стояло в сторону 9-й линии.
Вагоны стояли примерно 30-40 мин.


Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

#472
с каждым днем число дебилов за рулем все выше и выше. ИЗвините за мат, что первая авария - бред, но вот эта с волгой - это вообще просто звиздец! Одна радует. приедет вот такая тварь в ГАИ, а там ему за неуплаченные штрафы - арест на 15 суток влепят.

andrew

каждый день минимум один сход и соответственно перебои в движении... ужас

McFly

Один - это редкость. Обычно по нескольку.

Kron

В день у нас происходит примерно 3-5 сходов вагонов и как минимум от 1 до 3 авраии на линии (бывает и больше). Редко можно увидеть, когда день проходит без пербоев в движении трамвая.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Если первое решается обновлением ПС, то второе - обязыванием и контролем исполнения правил и изменением законодательства.

McFly

18.06.10. Меняются трамвайные маршруты №№ 4, 8, 9
"В выходные в Омске меняется схема движения терх трамвайных маршрутов.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, в связи с проведением работ по замене теплотрассы по улице Жукова с 23 часов 18 июня до 12 часов 19 июня будут изменены схемы движения трамваев № №4, 8, 9.
Трамваи маршрутов № 4 и №9 будут следовать по улице Богдана Хмельницкого.
Движение трамвая маршрута № 8 на время выполнения работ будет отменено".
http://ngs55.ru/news/66651/view/

Valka90

Интересно, где конкретно на Жукова. Может можно было пустить 8ку до кольца???

McFly

Можно было бы как 8к - от Полёта до Жукова. А то получается, что до 12-ти часов трамваев не будет ни на Жукова, ни на Лермонтова.