Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Ram от июня 01, 2010, 02:37:04  
Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"
и будем вместе в пробках лучшие годы жизни стоять, подкорачивая жизнь автомбильными выхлопами!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Я тогда себе велосипед куплю :)

Neval

Ехал на 11 вагоне в амур, и всех высадили не доезжая до Школы, причина - очередная акция АУ. Свиду никаких повреждений - немного зеркалами потерлись друг об друга и встали на путях.  >:(

andrew


Plamol

Цитата: McFly от июня 01, 2010, 04:12:02  
Цитата: Ram от июня 01, 2010, 02:37:04  
Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"
Да, менеджера из тебя не выйдет. Люди, говорящие такие высказывания, должны быть уволены из депо, и слава богу что не сказал никто.

Цитата: Kron от июня 01, 2010, 02:40:10  
А я сказал: "Что вы хотите если у нас вагоны на ходу разваливаются. На автобусах ездить надо."
Тоже "гениальная" логика. Типа "Что вы хотите, голова болит, раскалывается. Жопой надо думать".

Товарищи, думайте, прежде чем ляпнуть что-либо, хоть в живую, хоть на форуме.

McFly прав. Это явно не тётки этой проблема, что вагоны на ходу разваливаются. И не ей надо звонить в ДТ, а самому ДТ что-то пора предпринимать. А то так можно и табличку на каждый вагон лепить, мол, ненадёжный вид транспорта.
Everything will be alright... (c)

Tram Racer

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Додумай сам, кто деп. транспорта, а кто пассажир\мы.

Plamol

Цитата: Tram Racer от июня 02, 2010, 03:34:06  
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Додумай сам, кто деп. транспорта, а кто пассажир\мы.
Ну это участники форума представляют, какова ситуация с ДТ, с путями, с КС, с ПС, а пассажирам-то в большинстве своём какое до этого всего дело? Никакого. Они в праве требовать нормальные перевозки.
Everything will be alright... (c)

You_Ra

Цитата: Plamol от июня 02, 2010, 04:31:25  
Ну это участники форума представляют, какова ситуация с ДТ, с путями, с КС, с ПС, а пассажирам-то в большинстве своём какое до этого всего дело? Никакого. Они в праве требовать нормальные перевозки.
+1
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Тоже верно, но ведь одной из задачь нашего ОД и является донесение этой информации, для этого в некоторых вагонах размещены информационные листовки, но на их печать нужны не хилые финансовые вложения. Да и как показывает практика, прочитанная листовка не гарант обращения в ДТ.

Ram

Отобрать у всех депутатов их иномарки, вот поездят на городском транспорте, тогда с мёртвой точки всё сдвинется. А так...

You_Ra

Цитата: Ram от июня 03, 2010, 02:19:03  
Отобрать у всех депутатов их иномарки, вот поездят на городском транспорте, тогда с мёртвой точки всё сдвинется. А так...
это, кстати, хороший подход! В Европе чиновники часто ездят на работу на общественном транспорте. Подобное дело в качестве разовой акции предпринимали и в Саратове, там даже выездное заседание городской или областной думы проводили в трамвае 3-го маршрута.

Задача транспорта - помогать людям, а не становиться для них обузой.

P.S. вчера, когда полз по Жукова в час пик на машине 6-8 трамваев меня обогнали  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Сегодня за первую половину дня до обеда в депо ушло уже три сцепки! Последняя из них с четвёртого маршрута - 49+3.

Tram Racer

Сейчас наверно стояли на Лермонтова, тк стада вагонов  4, 8, 9 и 7 маршрутов едут в сторону депо как с Жукова, так и со стороны двойки.

McFly

А тем временем в депо ещё как минимум 1 сцепка ушла. Итого за сегодня как минимум 4 сцепки, впрочем как обычно в последнее время. И это только в те моменты, когда я видел/слышал. А ещё ведь двойка есть, там я не знаю что. Итого наверно штук восемь в день сходит.

ЧС-2

Вчера ,приблизительно в 14.00  на ул.Заозёрной оот "по требованию" остановилось движение трамваев маршрута № 7 в сторону ул.Стрельникова, у вагона № 126 было разбито стекло средней двери.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.