Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Ram

Цитата: Valka90 от мая 29, 2010, 08:27:56  
С мест сообщают:
Мне тоже самое Neval писал, только я отвечал по другому...
Neval
38 сломал пантограф и повалил сеть на 9 линии. Вагоны стоят в обе стороны
RaM
Он чё придурок права купил? ;D

Neval

Аварийка приезхала, складывала 38-му пантограф =)

McFly

По сообщениям Крона, на 11-й Ремесленной вагон 50, двигавшийся по маршруту 4, завалил пантограф в сторону Амура. За ним пока других вагонов нет. Не первый случай в этом месте.

Tram Racer

Я уже давно ждал этого, там толшина КС была критической еще пол года назад!

Kron

#424
Цитата: McFly от июня 01, 2010, 09:47:30  
По сообщениям Крона, на 11-й Ремесленной вагон 50, двигавшийся по маршруту 4, завалил пантограф в сторону Амура. За ним пока других вагонов нет. Не первый случай в этом месте.
Сегодня, после этого, по словам одного водителя, ещё один вагон на 2ой восточной завалил пантограф, оборвав кс. Люди, которым надо было уехать в Амур, стояли на остановке и ругались мол "почему 4ка целый час до Жукова ходит, уехать нормально нельзя". А одна женщина, вошедшая в трамвай, сказала кондуктору: "Как вы ездите, вам  за это платить не надо. Целую неделю трамвай нормально не ходит".
P.S.: Если у нас такие вагоны, которые через каждый мерт ломаются, и пути с кс в плохом состоянии и мы хотим ездить без перебоев!? Это просто не реально!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"

Kron

А я сказал: "Что вы хотите если у нас вагоны на ходу разваливаются. На автобусах ездить надо."
Даёшь дорогу без пробок!!!

vr

Цитироватькоторым надо было уехать в Амур
Цитироватьна 11-й Ремесленной вагон 50, двигавшийся по маршруту 4, завалил пантограф в сторону Амура
В сторону Амура?

Или это 3й случай? Снято в 18:03.
Вдалеке видны 52,53 и 51
ЦитироватьА одна женщина, вошедшая в трамвай, сказала кондуктору: "Как вы ездите
Вон, даже милиционер в 4-ке ждёт, а она ещё ворчать будет )

Kron

Это 3й случай, так как 50 завалил пантограф ~16.45. Я ехал на 51ом с Котельникова и сел в него ~ в 19.10 до Жукова. Потом поехал до ул. Маяковского где мне попались ~ в 19.35 52й, а затем через 5 минут 53й вагон. Люди ругались на остановках, что в Амур 4ки не ходят, только до Жукова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Сегодня приезжаю в 47 вагоне на кст Стрельникова, пока Гена отмечатся пошел в диспетчерскую, я пошел вагон осмотреть, гляжу, а шпилька у 4го рельсового открутилась и он лежит на рельсе прикрученный только одной шпилькой, короче, попадись хреновый стык и рельсовый бы просто оторвало с мясом. Ну закатили мы вагон в тупик, вызвали аварийку с Долгирева. И в этот момент 50 завалил пант на 11 ремесленной. Аварийку Дергачевскую туда выслали, а к нам с Котельникова выехала. Пока аварийку ждали, пока они чинили вагон прошло 2 часа. И со Стрельникова вагон вышел по расписанию в депо.

McFly

Цитата: Ram от июня 01, 2010, 02:37:04  
Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"
Да, менеджера из тебя не выйдет. Люди, говорящие такие высказывания, должны быть уволены из депо, и слава богу что не сказал никто.

Цитата: Kron от июня 01, 2010, 02:40:10  
А я сказал: "Что вы хотите если у нас вагоны на ходу разваливаются. На автобусах ездить надо."
Тоже "гениальная" логика. Типа "Что вы хотите, голова болит, раскалывается. Жопой надо думать".

Товарищи, думайте, прежде чем ляпнуть что-либо, хоть в живую, хоть на форуме.

andrew

Цитата: Ram от июня 01, 2010, 02:37:04  
Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"
не нравится - катайся на лошадях?

Ram

Цитата: McFly от июня 01, 2010, 04:12:02  
Да, менеджера из тебя не выйдет.
Я и не собираюсь!

ЦитироватьТоварищи, думайте, прежде чем ляпнуть что-либо, хоть в живую, хоть на форуме.
Я бы в живую так и сказал, а если бы и вытерпел, показал позу Ленина в сторону двери!

Tram Racer

Крон ведь верно сказазал, что вагоны на ходу разваливаются, ток про автобус зря добавил, я б сказал пишете/звоните в деп. транс с жалобами на рухлядь и требованиями закупить новые ТРАМВАИ, не в коем случае не автобусы.

You_Ra

Цитата: Ram от июня 01, 2010, 02:37:04  
Надо было сказать:"Не нравится? Купи машину!! А так плати 9 рублей и не возникай!"
Цитата: Kron от июня 01, 2010, 02:40:10  
А я сказал: "Что вы хотите если у нас вагоны на ходу разваливаются. На автобусах ездить надо."
"иногда лучше жевать, чем говорить" :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!