Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Night Hunter

Было что-то на Жукова, восьмёрки с Хмельницкого ехали до кольца на Жукова.

Valka90

Сегодня по Серова нормально ходили только двойки. Причина - авария на переезде через жукова - джип развернуло на рельсах, занял обе полосы. Когда с Tram Racer подошли, уже ГАИ работало. Все маршруты шли через двойку.

Tram Racer

Начну по порядку:
25.02.10 20:21
На 11-й Ремесленной сломалась тяга стрелки (для меня простой 30 минут, для 4-ок не знаю их было больше)
По моей инициативе в правый лепесток стрелки вложили 2 костыля, потихоньку пошло движение на кольцо

Пока я "пропускал" по стрелке вагоны, нас на 47-м резанул резанул 2-ешный водила ехавший с Амура (он пошел нашим графиком), мы от него оттянулись, собрали пассажиров и двигались в сторону Стрельникова, по нашему приезду туда, то водила опять нас резанул, начал торопиться, что привело к аварии на кольце ул. Заозёрная и Королёва

Хотел бы сказать, что по графику заход в депо должен быть в 21:52, а авария случилась в 21: 47

Как видно "жахнуло" не слабо!

А это уже 1-марта, водитель сего пикапа сбил пешехода (подробности не знаю)

vr

Можно для тех, кто в танке, расшифровать фразу:
Цитироватьнас на 47-м резанул резанул 2-ешный водила
особенно в контексте сфотанного 86-го вагона?

Tram Racer

На вагоне № 86 в тот день работал водитель Бурцев, буквально приписанный к маршруту № 2.
Естественно он не знает всех нюансов маршрута № 7, потому и шел с нагоном на наш график, и допустил столкновение с автомобилем на нерегулируемом перекрёстке.

ЧС-2

Вины водителя трамвая в данном случае (дтп) не усматривается.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Недавно каким-то образом газель встала поперёк Лермонтова, затруднив движение трамвая на минуты три, а может больше.

Некоторые объезжали по встречным рельсам.

Valka90

Сейчас было затруднено движение, и опять причина - переезд у воинской части. На выезде из части стоит маневровый, к нему платформы с танками прицеплены. Возможно будут еще раз закрывать.

andrew

Сегодня на горбатом мосту манросовский грузовичок вылетел за отбойник. Трамваи в сторону Левого берега Оми стояли

Игорь

в городе седня вообще творился звиздец в 1-й половине дня. В том числе было полностью!!! перекрыто движение на Горбатом где-то от 11 до 12-00. вся орава ехала по Омской-мост Жукова

andrew

из-за этой аварии и перекрывали

Valka90

Сегодня вагоны шли до 11 Ремесленной, т.к. на кольце в амуре была авария: №85 сломал пантограф, и вдобавок еще и сеть положил.
Виновник "торжества":


Аварийщики чинят:

Стоят №40, №50, №?,и №125:

№29 и №85 сцепили и готовятся ехать, но у №29 что то с тормозами, и не может тронуться. Водители постукали ломиком по тележкам, "завели", и поехали в депо:

Водители сказали, что простой был около 3х часов, почти 4!!!. Ну спасибо диспечерам, которые вовремя завернули вагоны на 11 Ремесленную. В Амуре всего было 7 вагонов, влючая сломанный №85.

McFly


Night Hunter

А также другая сцепка 17+86.

Вагон №17: ведро с гайками. Даже на небольшой скорости бренчит, что аж уши закладывает.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от марта 10, 2010, 01:17:57  
Вагон №17: ведро с гайками. Даже на небольшой скорости бренчит, что аж уши закладывает.
почему-то обслуживание в депо стало хуже. Интересно, в чём причина, и как повысить качество обслуживания вагонов в депо?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!