Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Игорь

я не понимаю... сейчас можно самим рисовать схему ДТП, подписывать ее и ехать на Красных Зорь. Зачекм ждать часами машину ДПС?

Stalin

Все боятся, мол не правильно составим, а потом ничего не доказать.
Надо организовать нечто вроде тренинга по составлению схем ДТП для каждого водителя.
И есть один нюанс: надо согласие обеих сторон участников ДТП.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Фигня, она же ПОДПИСЫВАЕТСЯ ОБОИМИ!

McFly

Сейчас опять стояли где-то, на Лермонтова идут гуськом.

Valka90

Цитата: Игорь от декабря 16, 2009, 04:57:55  
я не понимаю... сейчас можно самим рисовать схему ДТП, подписывать ее и ехать на Красных Зорь. Зачекм ждать часами машину ДПС?
Потому что в большинстве случаев начинаются понты на тему "ты виноват! нет! ты виноват!" поэтому и ждут ДПС.

Игорь

Наоборот, очень редко, когда виновный неясен. Всегда есть нарушение ПДД, всегда есть нарушитель...

Valka90

Игорь, это понятно, просто нарушитель начинает возникать, что он не виноват. Хотя сам является виноватым...

Stalin

Сейчас 4–ки едут по 9, гутарят мол в Амур нет движения. Наверно авария на 2–ой восточной.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Не на Восточной авария, а на Челюскинцев сломался вагон. Движение до 11 Ремесленой.

McFly

За площадью Серова поломка была, сцепка 81+16 отправилась в депо, а 9-ка встала на кольце на Жукова, чему наверняка "обрадовались" пассажиры на Лермонтова.

McFly

Очередной сход с линии: 37+100 (м-т 4 и 7 соответственно).

Dimaer

Цитата: Valka90 от декабря 17, 2009, 12:17:30  
Цитата: Игорь от декабря 16, 2009, 04:57:55  
я не понимаю... сейчас можно самим рисовать схему ДТП, подписывать ее и ехать на Красных Зорь. Зачекм ждать часами машину ДПС?
Потому что в большинстве случаев начинаются понты на тему "ты виноват! нет! ты виноват!" поэтому и ждут ДПС.
Там тонкость такая что схему не нарисовать просто так, ибо привязка нужна к светофорам, знакам и прочей нфраструктуре, + тормозной путь и все дела, если чего-то не будет то и в ГИБДД отказом отвечают


Игорь

В чем они должны отказать? )))))))))))
и почему?

Kron

Сейчас ехал в маршрутке домой и вот что: при повороте на проспект Королёва с 7ой Дунайской трамвай (если я правильно в темноте увидел, то это вагон №2) врезался в машину. В результатате движения нет в сторону Стрельникова, а у машины смяло переднюю часть. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

Дурачьё гребаное .... там же вообще обзор отличный, все видно