Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Valka90

Еще вчера в районе 3-ч часов дня 2 вагон тащил 12 в депо. Оба по 7-ке. А перед ними ушел в депо 21 тоже по 7-ке. За 10 минут прошли сразу 3 трамвая одного маршрута. Интересно, замену выставляют??

Neval

Цитата: McFly от августа 24, 2009, 03:33:25  

Кто будет проезжать - зафотайте результаты последствий, я скорее всего всю неделю занят буду.


Проезжал на 43-ем, гаражный 1439, зафотать неуспел, но ничего особенного, просто часть забора снесена. Пути целы.

McFly

Опять на Хмельницкого, что вы думаете?

В Омске трамвай столкнулся с пассажирской «Газелью»: http://omsk.kp.ru/daily/24348/537171/
На этот раз на пересечении с Масленникова.

vr


McFly

Спасибо за фото. Ужас. Погнутый и снесённый забор на остановке - это результат ДТП с жертвами, или на остановке никого не было? Нужна очередная мини-реконструкция. Будет ли - вот в чём вопрос.

Игорь

Цитата: McFly от августа 25, 2009, 12:43:07  
Опять на Хмельницкого, что вы думаете?

В Омске трамвай столкнулся с пассажирской «Газелью»: http://omsk.kp.ru/daily/24348/537171/
На этот раз на пересечении с Масленникова.
А заметил как тональность в этой заметке отличается от прошлых заметок?

Neval

А я думал что эл.энергии не было... Потому что я смотрел на тот перекресток и не видел аварии а трамваи и троллейбусы стояли. Возможно в это время уже газель убрали с путей.

McFly

Сегодня на пересечении Орджоникидзе и 1-й Северной произошло ДТП (без участия трамвая), после чего УФСИНовский ПАЗик, объезжая это ДТП, стал тоже участинком ДТП. В итоге ул. Орджоникидзе оказалась закупоренной в одну сторону полностью. Подробности и фотографии - у товарщей, бывших там (меня там не было).

Night Hunter

Короче говоря, Тойота с женщиной за рулём въехала в Форд. Милицейский ПАЗ'ик повреждений не получил. Само ДТП я сам  лично не видел. Проезд по улице был затруднён, так как именно в этом месте находиться "Банзай", который надо снести.

Фото аварии.





Вагоны стоят. За 23 стоит 85, затем 18, ..., 27, 52.

McFly

Я думал, там как-то прямо на перекрёстке. А то в попутном направлении ехали! Как-то расслабились все на дороге.

Игорь

Не БАнзай надо снести, а башку долбанутый придуркам, котрым 8 полос сделай, они их все засрут

Man in Black

Цитата: Night Hunter от августа 27, 2009, 02:58:31  
Короче говоря, Тойота с женщиной за рулём въехала в Форд. Милицейский ПАЗ'ик повреждений не получил. Само ДТП я сам  лично не видел. Проезд по улице был затруднён, так как именно в этом месте находиться "Банзай", который надо снести.

Фото аварии.


Вагоны стоят. За 23 стоит 85, затем 18, ..., 27, 52.

Ну какой же это ПАЗик??? Это же КАвЗ-3976. ПАЗ капотники после 651 не выпускал.

Kron

На Чернышевского 1 час стояли трамваи:

Причиной простоя стала авария на путях где столкнулись два "барана":

Р.S.: Этот перекрёсток как "заколдованное место" постоянно аварии происходят! >:( Если бы на перекрёстке был светофор, то не стояли вагоны по 6 штук туда и обрано из-за таких "идеотов" как сегодня!!! >:( >:(
Да вот ещё что: 12 вагон с надписью "обкатка" (маршрут №8) сломался у Казачьего рынка ~ в 14 часов. До кольца на Жукова толкал его вагон 107 (маршрут №9), а с кольца в депо потащил вагон 3 (маршрут №4).
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: Kron от августа 28, 2009, 04:01:27  
Р.S.: Этот перекрёсток как "заколдованное место" постоянно аварии происходят!
Просто сначала надо научиться ездить, а потом ездить.

Night Hunter

Просто перед тем, как покупать рва нужно хоть немного ПДД поизучать...