Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Stalin

Сегодня бало три простоя, два по вине водителей автомобилей, и один из -за хреновой диспечерезации.
108 вагон завалил пантограф на казачем рынке также лопнула консоль, а вагоы всё прибывают и прибывают!
Нет, чтобы сообщить у депо об аварии и пустить их через полёт!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Цитата: Stalin от августа 19, 2009, 03:21:31  
Цитата: Valka90 от августа 19, 2009, 11:27:23  
Есть предложение: ставить лежачего полицейского перед каждым пересечением с дорогой. Машины будут перед ним тормозить, и не заезжать на рельсы(в смысле не на рельсах тормозить).
У меня предложение такое: при подеезде трамвая к пересечению с дорогой из асфальта "вылазиет" 5-ти метровая бетонная стена (при услови, что машины там не было)- тогда трамваю точно никто не помешает проехать перекресток. А лучше 10 сантиметровые гвозди!
От меня - третье предложение: на особо напряжённых переездах ставить железнодорожные барьеры.

Цитата: Stalin от августа 19, 2009, 03:43:08  
Сегодня бало три простоя, два по вине водителей автомобилей, и один из -за хреновой диспечерезации.
Ещё вечером вагон 2 тащил за собой 64, с 7-го маршрута естественно.

Цитата: Stalin от августа 19, 2009, 03:43:08  
108 вагон завалил пантограф на казачем рынке
Уже не первый раз в этом месте!

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Как это он умудрился? А кто фотал? (второе фото постановочное).
В комменте под 2-й фоткой написано - 217 мин. Это время простоя?

Игорь

А я понять не могу, откуда дыра в разделительной ограде....

McFly

А где там дыра? На первом фото там она повалена просто.

Stalin

Дыра есть, и нехилая. Её из- за машины не видно.
Фотки не постановочные, 217 мину это наверное 12 часов 17 минут. ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Фотка постановочная 2-я - три человека встали у вагона ровно и в объектив смотрят. Или это случайно?
217 минут - это 217 минут. 2 часа, 17 минут.

vr

Там не просто дыра, там хлипкий заборчик выдран с корнем - прямо застывший бетон весь выдран из асфальта (дней 10-15 назад такое состояние было). На пересечении с 7й Сев.

You_Ra

Цитата: Stalin от августа 19, 2009, 03:43:08  
Сегодня бало три простоя, два по вине водителей автомобилей, и один из -за хреновой диспечерезации.
108 вагон завалил пантограф на казачем рынке также лопнула консоль, а вагоы всё прибывают и прибывают!
Нет, чтобы сообщить у депо об аварии и пустить их через полёт!
Непонятно, почему пантограф был завален у Казачка, а движение стояло даже на Лермонтова! А ведь там, за оборотным кольцом на Жукова, за Почтовой - стоят секционы!
Слава Богу всё-таки увидел, что 4-ка, 16-ый вагон, пошла из Амура на Котельниоква через Полёт.
Скопилось более 30-ти вагонов, блин, когда же на трамвай поставят GPS?!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

mirrorboy

Сегодня утром в начале десятого был простой на Б. Хмельницкого: на перекрёстке с 20 лет РККА трамвай ударил в бок маршрутную газель. Довольно много вагонов стояло, видимо диспетчера оповестили поздно.

McFly

Цитата: Valka90 от августа 19, 2009, 11:27:23  
опять на переезде Куйбышева авария: столкнулись лада и газель. Газель задней частью залезла на рельсы и соответственно простой




Некоторые вагоны, которым видимо не сообщили о ДТП, увеличивают хвост.


Цитата: Valka90 от августа 19, 2009, 11:27:23  
Сегодня 10 вагон буксировал 50 в депо.

Игорь

Все же какие у нас долбанутые водилы, как спеццом ,твари, на рельсах бьются

McFly

#103
Пишем предложения в МинТранс РФ по поводу принятия закона о движении ГПТ при ДТП (наподобие как в Праге). Столкнулся на путях - изволь убрать машину! Я отправил заказное письмо бумажное. Кому лень, можно электронной формой воспользоваться по ссылке в этом сообщении.

См. тему АКЦИЯ - поможем освободить путь трамваю!

andrew

В 8:25 трамвай на улице Хмельницкого врезался в "маршрутку" с пассажирами. Два человека получили ранения. После осмотра врачами отпущены.
http://omsk.kp.ru/online/news/530995/

дебилизм какой-то. а ничего, что маршрутка должна была пропустить трамвай?