Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

#45
Цитата: McFly от июля 23, 2009, 06:52:44  
При повороте от Цирка на улицу Орловского сошёл с рельс 84 вагон. Движение в сторону Котельникова, по словам Stalina, осуществляется через территорию депо (интересно, с пассажирами?), обратно - до депо.
Фото с места схода вагона:



Все вагоны ехали с пассажирами до цирка, далее через депо и обратно на Котельникова.
Вчера в Амуре у 29го произошло возгорание в акумуляторном отсеке. В депо его потащил вагон №46 (4ка)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Neval

Сегодня на полете прямо за остановкой трамваем стоял трамвай у которого КС запуталась в пантографе, видимо натяжение слабое было. Все трамваи встали.

McFly

Какой вагон был? 2-ки и 8-ки в это время ходили по маршруту "Котельникова - Жукова (Лермонтова)".

Neval

Эх, номер не запомнил, врать не буду. Помню что трамвай был красный с белой полосой, 8 маршрут вроде.

McFly

#49
Цитата: McFly от июля 24, 2009, 02:44:44  
2-ки и 8-ки в это время ходили по маршруту "Котельникова - Жукова (Лермонтова)".
Вот 8-ки на кольце на Жукова, а справа за кадром 2-ка 47.


Сегодня в 12 с гаком часов на повороте с Хмельницкого на Лермонтова сходил с рельс в районе крестовины вгон 45:

4-ки с Лермонтова поворачивали к Полёту, а оттуда двигались в Амур. Из Амура двигались через Полёт.
В 16-м вагоне с Амура на Полёт поехало с десяток человек.

9-ки - на 3-й разъезд по Лермонтова, Хмельницкого до Полёта, снова Хмельницкого, но уже от Полёта, и Лермонтова до конечной.

Stalin

Цитата: McFly от июля 24, 2009, 04:30:32  
Сегодня в 12 с гаком часов на повороте с Хмельницкого на Лермонтова сходил с рельс в районе крестовины вгон 45:
:D :D :DИнтересно, а "ГАК"- это древняя мера длинны такая?  :D :D :D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter


Stalin

Цитата: Stalin от июля 21, 2009, 03:36:51  
Недавно видел 45- вагон на обкатке.
Ему новые бандажи поставили и рельсовые тормоза, также новый задний бампер.
А вчера он сошел на крестовине у девятой линии, товарьщъ McFly фото уже выкладывал но с другого ракурса


Да и рельсовый тормоз ему заменили только передний правый.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

В обед в депо прошла сцепка 87+151. Какого маршрута неисправный вагон? Правильно - 7-го. (87 тоже). Кроме того, ещё утром в депо какая-то сцепка прошла (не видел, только слышал).

Kron

По Жукова в 19.30 59 вагон (7ка) тащил какой-то красный вагон в депо. Номер разглядеть не удалось.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Утром опять сцепка ушла. Подозреваю, что с 7-ки.

Kron

По учебной днём прошла сцепка в депо 85(7ка)+28(7ка)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

На ост. "Куйбышева" при движении в сторону 9-й линии у вагона №9 полетел генератор.

Valka90

Немножко не так McFly меня понял. В общем ситуация такая: стоял ждал 4 в амур на Серова. Проехал 63  вагон, которого толкал 48(его я потом на линии видел). Приехал 9 вагон, сели, едем. Навстречу на остановке Маяковского проехала сцепка из двух 8-рок: тянули 86 вагон. Недоезжаю пару метров до остановки Куйбышева - встали. 56 вагон сломал генератор(а не 9, я наверно не так объяснил ;)). По словам водителя из-за дождя вода попала в генератор, т.к было превышение скорости( действительно перед Куйбышева воганы немножко разгоняются). Вот из-за этого встали. Причем заметьте буквально за каких то полчаса сломалось три вагона!!! И еще три были сняты с рейса!!! Ладно это. Но дальше еще интереснее! Водитель 9 вагона в 18.10 сказала, что у нее в 19.00 заезд в депо, и она поедет в депо. ОНА МОГЛА за это время прекрасно доехать до Амура и обратно в депо! Но дальше это вообще! Сел в 6 вагон. И слышал разговор водителя по телефону, и слышал, наверно, весь вагон: "Ладно, я до 11-Ремесленной доеду и тебя там ждать буду". Пришлость выйти на Звездова и сесть в 20 вагон, который благополучно довез нас наконец-то до амура.
Вот такой беспредел творится: могут самовольно уйти с маршрута, или изменить его!!! Правильно человек в вагоне сказал: "Вот так вот надейся на трамвай"
Самое прикольное, что 56 не могли сцепить с другим вагоном, потому что не было сцепки!!! Ни у позади стоящих, ни у встречных!!! Как мне потом сказали сцепки ломаются, а новые не делают, а вообще вагон без сцепок не должен вообще на линию выходить!!!

Night Hunter