Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

andrew

около 7 вечера в Амуре видел

McFly

#16
Сейчас огромная вереница вагонов стоит на Лермонтова в обе стороны. Два барана столкнулись, один из них на путях, на дворовом выезде недалеко от 9-й линии (между ост. "9-я линия" и "5-я линия"). Слегка отошёл бампер у того, кто на путях, и половина фары разбилась. Всё! Стоят! Фото выкладывать пока нет времени, потом выложу.

P.S.: Сегодня ещё до этого, по словам Stalina, где-то на пересечении с Масленникова был простой из-за того, что кто-то царапнул бампер у газели.

mirrorboy

Цитата: McFly от июля 03, 2009, 05:06:32  


P.S.: Сегодня ещё до этого, по словам Stalina, где-то на пересечении с Масленникова был простой из-за того, что кто-то царапнул бампер у газели.

Я в 9 утра ехал на восьмерке,  в сторону Полёта. Только пересекли Масленникова - встали: на путях маршрутка с включенной аварийкой, рядом Nissan X-Trail.

McFly


Kron

Цитата: McFly от июля 03, 2009, 05:06:32  
Сейчас огромная вереница вагонов стоит на Лермонтова в обе стороны. Два барана столкнулись, один из них на путях, на дворовом выезде недалеко от 9-й линии (между ост. "9-я линия" и "5-я линия"). Слегка отошёл бампер у того, кто на путях, и половина фары разбилась. Всё! Стоят! Фото выкладывать пока нет времени, потом выложу.

P.S.: Сегодня ещё до этого, по словам Stalina, где-то на пересечении с Масленникова был простой из-за того, что кто-то царапнул бампер у газели.
Вчера ещё в Амуре примерно в это же время был простой. Вагоны (~8) с кольца ехали друг за другом. Кстати вчера вагон 52 (7ка) вагон тащил 87 вагон (7ка) в депо по Лермонтова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Сегодня на ул. Котельникова на повороте вагон нумер 69 сломал пантограф и повредил КС, трамваи встали от конечной.



Подъехали ремонтники, покурили, подумали, придумали, дали команду оттащить 69-й назад.



После этого на пути загнали АП-7 и минут за 15 всё исправили.


McFly

Цитата: Man in Black от июля 07, 2009, 01:50:48  
Сегодня на ул. Котельникова на повороте вагон нумер 69 сломал пантограф и повредил КС, трамваи встали от конечной.
Этот 69 давно пора отстранить от эксплуатации!
Первое фото перепутал с ул. Лермонтова :) :o

Kron

#22
Сегодня на улице Чернышевского стояли траваи 25 минут:

Причиной тому стало ДТП на трамвайных путях:

P.S.: Это уже 2 авария на этом месте за сегодня.
Даёшь дорогу без пробок!!!

gena_dj

На Декабристов в сторону 10-летия при пересечении Лермонтова нет никакой видимости трамвая слева. Могут быть ДТП.

Игорь

Да если у человека за гулем глаза в жопе, то ему ничего не видно будет.

Вот обратите внимание, как с цепи сорвались, постоянные аварии на трампутях, а то и с самим трамваем

ЧС-2

Цитата: Kron от июля 09, 2009, 01:17:59  
Сегодня на улице Чернышевского стояли траваи 25 минут:

Причиной тому стало ДТП на трамвайных путях:

P.S.: Это уже 2 авария на этом месте за сегодня.

Не понимаю!!!Как можно было не разъехаться двум легковушкам на такой дороге?!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

А жигулёнок вон решил по встречке ехать.

McFly

В депо ушла сцепка 14 (м-т 4) + 126 (м-т 7).

Stalin

Цитата: Man in Black от июля 07, 2009, 01:50:48  
Сегодня на ул. Котельникова на повороте вагон нумер 69 сломал пантограф и повредил КС, трамваи встали от конечной.
Мы с Артуром там тоже тогда были, и фокали.
Как мы вас не заметили? ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Ну, если не знаешь человека в лицо, можно и не заметить. У меня такое было, хотя McFly и You_Ra перед носом стояли...