Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

vr

Давайте заведём тему и будем туда постить.

2009.06.02 17:45 Багратиона - 4-я Челюскинцев:



McFly

Волга решила с правой обочины повернуть налево?

vr

Цитата: McFly от июня 05, 2009, 02:43:15  
Волга решила с правой обочины повернуть налево?
ИМХО Волга залезла в невидимость к Камазу, поворачивающему направо.

На 2-й фото плохо видно, что по правому пути помех нет (едет трамвай).

Evgeny

#3
Перебои случаются так часто, что трамвай можно назвать самым ненадёжным транспортом г. Омска.

Хотя перебои бывают и в движении автобусов, троллейбусов и маршруток. Пробка - это не перебой? Или простоять 40 мин в трамвае принципиально хуже, чем час в пробке?

Игорь

А так и есть. В части % сходов, думаю, с трамваем никто соперничать не может сейчас, ибо 90% вагонов - 18 и более лет

McFly

А в Европе и цивилизованном мире трамвай - самый надёжный вид транспорта. Но там, конечно, и законодательство этому способствует.

You_Ra

Цитата: Игорь от июня 06, 2009, 04:54:24  
А так и есть. В части % сходов, думаю, с трамваем никто соперничать не может сейчас, ибо 90% вагонов - 18 и более лет
это да,
другое дело, что перебои с автобусами не заметны. Но из-за поломок, часть графиков не выполняется. Ещё очень часто в последнее время вижу сошедшие с линии автобусы ПАТП-4.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

mirrorboy

#7
15.06.2009 Б. Хмельницкого, около 9:00,  в сторону ул. Лермонтова. В районе военкомата, где трам. пути пересекаются с проезжей частью, стоял 186-ой вагон, в левый борт которому заехала пятнашка (я не успел разглядеть, что там на самом деле было и кто кого задел)

McFly


McFly

Сегодня опять на 7-ке сход с линии из-за поломки. 27-й вагон буксировался 125-ым.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Опять сход из-за поломки на 7-ом маршруте. Вагон №87, уже который раз (хотя сам он не так давно появился). Тащил его опять №125.

McFly

Сломался днём вагон №18 4-го маршрута, буксировался 59-ым 7-го маршрута.

andrew


McFly

Ты его видел вечером буксируемым? По-моему, день был... Хотя могу ошибаться.