Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Евгений

По данным сайта Мой маршрут омск, стоят трамваи маршрута №4,8,9 на пересечении улиц Маршала Жукова и Маяковского.

vr

Правда ли, что сейчас 59й вагон стоит на пересечении с Бородина? Если это не глюк, то бедный он несчастный...

motoprogger

До 23:06 он числился там по "Моему маршруту", затем перестал быть видимым. Возможно, встал по ДТП, а потом просто уехал с выключенным навигатором.

игорь_55

как то в молодости(лет 12-13 назад) шел часа в 2 ночи по Лукашевича(пешком через мост), вдруг смотрю стоит 10-ка у мостоотряда, тогда еще сотового у меня не было...пришел домой позвонил в депо-1, за ним потом приехал другой вагон...

vr

судя по карте, сейчас в неск.местах стоят.
1,4,7 у 11й Рем,
1,4 перед Горб.мостом в сторону Амура
7 у Бутырского
Одна 4-ка на Разъезд ушла...

Bond_0071

Вроде как ГАЗель грузовая с фирмы, где я работаю, в ДТП там попала. Знаю что водитель ГАЗели не виноват)) Вопрос они вроде как быстро решили.

You_Ra

Сегодня вечером ехали с работы, - что-то необычно много ДТП, даже пешехода кто-то сбил  :( (не понятно, надеюсь, что жив остался).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Говорят, на пересечении Крылова - Серова простой трамваев из-за курицы невнимательной автомобилистки, не пропустившей трамвай.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Вот, она, виновница:

Движение парализовано в обе стороны.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

На Богдана Хмельницкого между разворотом троллейбусов, поворачивающих с Хмельницкого на Маяковского, и остановкой трамвая "ПКиО" произошёл обрыв КС.
http://vk.com/wall-62832959_38630
Судя по тому, что на видео светло, произошло это около 16:30, не позже. Я проезжал там примерно в 19:00 - такое ощущение, что ремонтировать только что начали.

Нефир

Стояли трамваи у остановки "кинотеатр Октябрь" в 22 вагон стреляли из травматического пистолета,первое стекло от последней двери в мелкую крошку.

Georgy

#2172
Небольшой простой трамваев был сегодня около 12:40 на ул. Б. Хмельницкого у ПКиО в сторону ул. Лермонтова, связанный с мелкой поломкой трамвая 71-605 первого маршрута. За ним встал ещё один трамвай первого маршрута (71-608КМ), а потом 2 трамвая 8 маршрута. Мне как раз предстояло ехать от ПКиО до Казачьего рынка. Я даже сначала подумал, что в депо поедет сцепка из двух трамваев первого маршрута, но, по крайней мере 71-608КМ поехал по маршруту. А я доехал на трамвае 8 маршрута довольно быстро. И даже удивился, что он довольно быстро по Лермонтова ехал, чтобы опоздание сократить. Как раз впереди трамваев не было, потому что девятки в это время не ходили, а четвёрка пропустила нас вперёд.

P.S.: Перед тем как поехать, выяснилось, что на Жукова в сторону Лермонтова стоял ещё и 84 вагон, но когда ехали, то встречные трамваи ходили.

Navigator55

Примерно в 20.15 был небольшой простой 2 вагона (второй 64) на Учхозе в сторону амура. Движение восстановлено. Подруга замёрзла, поехала с пересадкой... :( :(

hiss

КамАЗ, перевозивший бетон, вылил его не туда и в итоге застрял прямо на трамвайных путях. На улице Хмельницкого пробка из трамваев.

Из-за неудачной попытки завезти бетон на строительный участок по улице Богдана Хмельницкого сегодня оказалось заблокировано движение трамваев на этой улице.

КамАЗ-бетономешалка застрял прямо на трамвайных путях в районе остановки «Красных Зорь» из-за того, что вылил не в том месте бетон. Выехать вперед он не может из-за этих самых трамвайных путей и грязи под ними, а назад проехать ему мешает огромная гора разлитого бетона.

По направлению к остановке «Парк Культуры» сейчас стоят 5 трамваев, в обратном направлении – 4. Когда их движение возобновится – пока не известно.


omskinform.ru
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.