Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Maksimus

1 все в районе депо
4 похоже до Жукова и 3 разъезда с Амура ходят и куда то в район Заозерной )
на 8 каша

Night Hunter

Ну вот как и вчера, 16:00 ремонт окончен, маршрут №1 начинает работать.

Navigator55

да, не хватает нам ещё одного трамвайного моста через Омь...
1-ца ходит БХ-Лермонтова-Жукова-3-я транспортная.
4-ки встали(

motoprogger

Сегодня около 19:00 стояли трамваи на ул. 11-я Ремесленная. Причина неизвестна. Рядом с первым стоявшим вагоном (вроде №11) стояло 2 автомобиля с надписью "Аварийная". После того, как движение возобновилось, один из автомобилей уехал, и путейцы продолжали расчищать снег в окрестностях стыка около места аварии.
Вагон №32, следовавший по 4 маршруту, вместо того, чтобы максимально далеко заехать в кривую, стоял на остановке "11-я Ремесленная", задерживая тем самым вагон 7 маршрута.

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 12, 2012, 02:14:09  
Вагон №32, следовавший по 4 маршруту, вместо того, чтобы максимально далеко заехать в кривую, стоял на остановке "11-я Ремесленная", задерживая тем самым вагон 7 маршрута.
Выговор! и на первый раз лишение премии на 2%!  >:(
Я думаю, что он так встал "из вредности".
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Я пнул водителя, она поругалась и отъехала в кривую.

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 13, 2012, 03:10:49  
Я пнул водителя, она поругалась и отъехала в кривую.
Отлично! Молодец!!!
Я бы для проформы таки данные бы её записал и погрозил, что сообщу в соотвествующие органы  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Какие молодцы!! Вам бы в ревизоры идти! Может эта остановка было вызвана необходимостью?? и что тебе водитель ответила?? я один раз попытался предупредить что на линии авария, так меня чуть не матом послала:-D

You_Ra

Цитата: Valka90 от ноября 13, 2012, 04:24:08  
Какие молодцы!! Вам бы в ревизоры идти! Может эта остановка было вызвана необходимостью?? и что тебе водитель ответила?? я один раз попытался предупредить что на линии авария, так меня чуть не матом послала:-D
Это называется "разгильдяйство" или "из вредности".
Необходимость может быть создать простой 7-ки и сорвать ей план, за то что она, например, как это у них там дебилизм называется  ??? - "обрезала" 4-ку на кольце Амурский посёлок.
И да, корочки ревизора, как раз  для таких случаев  ;), будут не лишни. Сможешь пробить этот вопрос?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

этим центранс вроде как заведует;-) я к тому веду, что мы можем неправильно оценить ситуацию и сделать неверные выводы;-)

motoprogger

Не думаю, что ей была команда свышесверху держать вагон 7 маршрута на 11-й Ремесленной.

Нефир

А кто знает?Может вагон по 7 маршруту выбился из графика или ещё что.

You_Ra

Цитата: Нефир от ноября 13, 2012, 09:14:54  
А кто знает?Может вагон по 7 маршруту выбился из графика или ещё что.
Так речь идёт о том, что был перебой в движении 4-ок из-за ДТП на 2-й Восточной. 4-ки скопились на повороте на 11-ю Ремесленную. Последний из пошедших под простой вагонов не завершил поворот на 11-ю Ремесленную и перегородил трамвайные пути по ул. Челюскинцев, чем вызвал простой вагонов 7-го маршрута по ул. Челюскинцев.
Но, благодаря motoprogger'у движение по ул. Челюскинцев трамваев 7-го маршрута было восстановлено  :D
Честь и хвала motoprogger'у!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Там в кривой место было, чтобы повернуть и не мешать движению по Челскинцев. Хотя мне казалось, что вагон туда не влезет, и я пытался отправить её на Долгирева, а она возражала тем, что она в депо едет )

Valka90

А на каком основании ты пытался куда-то отправить вагон?? ты же не диспетчер!!!;-) если бы она тебя послушала, а ты оказался не прав, и виноватым был бы водитель!!!
Вообще, судя по карте, там простой был не доезжая до 11 Ремесленной со стороны моста, а в центр вагон #3 без проблем проехал и вагонов маршрута четыре в Амуре больше не было:-(