Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

motoprogger

Вообще-то была, по крайней мере, намного лучше это позволяющая, хоть и не исключающая простоев полностью.

Нефир

Когда?Если когда была пятёрка и линия на нефтезавод то и там случались простои.

Night Hunter

Ленинград 70-80-х годов хороший пример развитой сети.

motoprogger

Линия по ул. Гагарина сильно добавляла избыточности сети.

Нефир

Надо полагать,если там есть 54 маршрут трамвая.

You_Ra

Цитата: motoprogger от октября 26, 2012, 06:59:01  
Линия по ул. Гагарина сильно добавляла избыточности сети.
:o
чего-чего?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Если простой на самой Гагарина, на участке "торговый центр - 11-я Ремесленная", "11-я Ремесленная - 9-я Линия", "9-я Линия - Маршала Жукова" - трамвайная сеть оставалась связной.

You_Ra

Телеграфируют, что на Серова рядом с ост. "Гостиница Омск" грузовая ГАЗель умудрилась врезаться в трамвай, организовав огромный простой.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Ох, ну там я частенко еще наблюдал как Газель в путях застревала, пытаясь их переехать

Night Hunter

Сегодня решили ремонтировать 3 Транспортную прямо днём, двойки не ходят с 10 до 16 часов сегодня, завтра и послезавтра
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/387657

You_Ra

Видимо ночью грунт сильнее замерзает?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Valka90

Цитата: You_Ra от ноября 03, 2012, 01:14:32  
Видимо ночью грунт сильнее замерзает?
Через пару дней обещают на ночь минус 12 и снег с сегодняшнего дня на четыре дня подряд. Может поэтому торопятся?)

McFly

Если бы торопились, то делали бы не только днём.

Нефир

Ну почему же,просто я считаю лучше ударно провести замену,но на день-два закрыть линию, а не так что пока поменяли последние рельсы,уже первые опять пора менять.