Раскраска вагонов

Автор Stalin, мая 30, 2009, 10:43:54

« назад - далее »

Омата

Думаю,до начала 2013 протянут.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

Что за ересь? На них рекламу лепить не выгодно, ибо площадь остекления большая.

игорь_55

Как раз трамваи для рекламщиков-это самое выгодное предложение,разговаривал с агентами как-то и узнал парадоксальное мнение:электрический транспорт более предсказуем по маршрутам, чем автобусы,далее двигается медленнее,а значит и рекламу видно,что сказывается на высокой цене размещения рекламы на ЭТ,ну и плюс, играет роль новизна ЭТ.

You_Ra

Не знаю, как сейчас, но когда мой брат работал в рекламном агентстве, - у них все троллейбусы были расписаны по рекламным агентствам.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55


McFly

Цитата: игорь_55 от сентября 04, 2012, 08:34:32  
ну и плюс, играет роль новизна ЭТ.
Только самый новый трамвай уже в возрасте 7 лет, а автобус поновее - 3 года.

You_Ra

Вот, по-моему, приводил уже здесь, какую схему окраски можно для 47-го сделать:




Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

И написать на борту "Омский метрополитен".

Tram Racer

А помойму вполне реально сделать это, сейчас вагон будут ремонтировать, будет и замена кузовного железа. На плановом красят респиратором, а не валиком. Готов материально посодействовать.

You_Ra

Ничего писать не надо!
Эх, были бы у меня такие деньги, я бы раскрасил 4 вагона КТМ-8М в такую окраску и сцепил бы их головами и хвостами вместе, - и полчился бы поезд метро  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Tram Racer от сентября 13, 2012, 09:35:48  
Готов материально посодействовать.
Тоже готов внести свою лепту  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


Tram Racer

А если вдуматься, то темная окраска не есть хорошо.
Лучше побольше светлого, вот как было к примеру:



McFly

Лучше заводскую окраску 608К.

Bond_0071