Раскраска вагонов

Автор Stalin, мая 30, 2009, 10:43:54

« назад - далее »

Tram Racer

118 уже ободрали, теперь просто желтый.

Kron

Цитата: Tram Racer от октября 11, 2010, 07:37:47  
118 уже ободрали, теперь просто желтый.
Что-то маловато в рекламе был. Обычно ГПТ в рекламе намного больше ездит. Видимо в компании решили, что она мало эффективна, поэтому и сняли.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

На 30ом вагоне закрасили белой краской нашу надпись Омскому трамваю 73 года. Про 54й и 59й вагоны пока не знаю, наверное тоже надписи не будет.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Верно сделали, а бирюзовый цвет обновили?

Kron

Цитата: Tram Racer от октября 26, 2010, 12:43:27  
Верно сделали, а бирюзовый цвет обновили?
Вроде не обновляли, только саму надпись закрасили.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

С Омских вагонов изчезнет рекламма, т.к на Кашеча, за махинации с ней, заведено уголовное дело. 118 и 47 вагоны тому пример. Скоро все вагоны станут одинакого- разными, безрекламными коробками;(

McFly

Во-первых, Кашич через "и" пишется, а во-вторых, почему она должна исчезнуть? Я не вижу причинно-следственной связи. Рекламные агенства заплатили денюжку предприятию, а реклама исчезнет? Пусть даже проплаченная откатается, то новая почему может не появиться? Вот рекламное агенство захочет подать заявку на размещение рекламы на стольки-то вагонах. Ему откажут? Чем мотивируют?

47 вагон сейчас без рекламы?

Tram Racer

Я не говорю, что новой не будет. Но те вагоны которые сейчас в рекламе, её лишатся. 118 и 47 уже ободрали. Окраска та же, только без наклеек. 51 и 52 на очереди.

McFly

Ну вот с них снимут текущие, и на них же новую могут разместить, если заказчик пожелает.

Tram Racer

53 вагон перекрасили в непонятно что! Красный фальшборт и сплошной темнозеленый верх! Стрем еще тот, наверно рекламу поверх налепят. А цвет как у 47.

игорь_55

Ну согласен необычный для вагона цвет он еще сохнет

Tram Racer

Седня на веере стоит.

McFly

Почти под флаг Белоруссии.

McFly

Цитата: Tram Racer от октября 27, 2010, 04:24:09  
Но те вагоны которые сейчас в рекламе, её лишатся.
48 без рекламы. А вообще, мнение заказчика выслушивал кто-нибудь? Реклама откатала оплаченный срок? А если заказчик хотел продлить срок?

Tram Racer