Раскраска вагонов

Автор Stalin, мая 30, 2009, 10:43:54

« назад - далее »

Stalin

Товарищи!
Это конечно не самый подходящий опрос в период кризиса, но может благодаря ему в Омске появится новая окраска! ;D ;D ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

ЧС-2

В выборе окраски вагонов я консервативен!)))
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

А как будут зависеть между собой результаты голосования и окраска вагонов в реальности?

Plamol

По-моему, жёлтые КТМ-5М3 симпатично выглядят;)
Everything will be alright... (c)

You_Ra

всё время мечтал покрасить 46 вагон в цвет зелёный металлик(качественной автомобильной краской) и залакировать.
а для вагонов КТМ-8 и КТМ-8М удачно подойдёт раскраска вагонов метро(белый+синий)!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Мой вариант: бело-синий, но с синей крышей.

Stalin

Цитата: McFly от мая 30, 2009, 12:38:12  
А как будут зависеть между собой результаты голосования и окраска вагонов в реальности?
Ну в депо и ддеп. транспорта заявляют, что активно читают наш форум и сайт.
Того глядиш и вправду смотрят! :D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

#7
Но разве кто-то собирается перекрашивать вагоны?

По поводу самой темы - я так понял, это варианты раскрасок, предлагаемые для вагонов КТМ-5М3? Потому что если брать другие вагоны, то им подойдёт иная раскраска, нежели как на КТМ-5М3.
А для 71-608К (возможно, и для 71-608КМ) подходит заводская окраска 71=608К http://omgt.info/forum/index.php?topic=7.msg10144#msg10144

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

ЧС-2

Белое с красным -
смотрится прекрасно!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

серый-под цвет города

ЧС-2

Серый...слишком пессимистично!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

для омского трамвая-реалистично :(

You_Ra

Цитата: andrew от июня 01, 2009, 01:41:16  
серый-под цвет города
серый неплохо идёт для окраски салона, но в этот цвет никогда, на моей памяти, не красили трамваи. Хотя серебристый металлик тоже неплохо идёт трамваю (конечно, не КТМ-5, 8, но вот для более новых моделей пойдёт)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Ещё есть неплохая комбинация: бело-зелёный. Помните 113-й вагон? По-моему очень красиво.