Автобусное прошлое

Автор ЧС-2, ноября 22, 2009, 06:22:48

« назад - далее »

ЧС-2

Размещайте здесь интересные материалы из прошлого,как далёкого,так и не очень.

Вот такие автобусы перевозили омичей в 60е годы...http://i026.radikal.ru/0911/0c/54cf3896c13b.jpg
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Это разве ты фотографировал? :o (или тогда зачем копирайт)

ЧС-2

Это фото из личного семейного архива,поэтому право на публикацию имею!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

А как ходил 108-й м-т от Бударина? Там висит древняя табличка, ещё со 102-ым (до Романенко), 65, 77, 36 и другими маршрутами.

Night Hunter

Бударина — Сады Берёзка (Омскглавнаб). Его заменили на 91 21 Амурская — Сады Берёзка (Омскглавнаб).

Игорь

нет, нет, что-то такое было, но давно. Вроде был еще 108 по другому маршруту. ВР придет и напишет.

vr

Ходил так, как Night Hunter пишет. Только между 108 и 91 он побывал 125-ым :)

Игорь

ВР, ну есно я это знаю. И 125-й помню. Я пишу о том, что вроде 108 от Бударина или Художки еще успел куда-то потом походить. Не может там висеть еще ТОТ 108-й до Главснаба

Night Hunter

А 125-м он был до Бударина/Партизанки или до 21 Амурской?

vr

Цитата: Игорь от февраля 09, 2010, 03:09:10  
ВР, ну есно я это знаю. И 125-й помню. Я пишу о том, что вроде 108 от Бударина или Художки еще успел куда-то потом походить. Не может там висеть еще ТОТ 108-й до Главснаба
Эвон ты про чтооо...

Был какой-то ЛАЗ-695Н в одном экземпляре, но я уже и не вспомню сразу, куда он ходил... То ли в Хвойный... По Пушк.тракту куда-то.
А между главснабом и этим был 108й, который ходил Р.Вокзал - Аэропорт, не экспресс во времена, когда 50й был экспрессом, но он на Бударина висеть не может.

125 от 21й был точно, про Художку не помню уже, был ли кратковременно.

McFly

На той же древней табличке на Бударина и 125 присутствует.

Игорь

Цитата: vr от февраля 09, 2010, 03:21:33  

Был какой-то ЛАЗ-695Н в одном экземпляре, но я уже и не вспомню сразу, куда он ходил... То ли в Хвойный... По Пушк.тракту куда-то.
А между главснабом и этим был 108й, который ходил Р.Вокзал - Аэропорт, не экспресс во времена, когда 50й был экспрессом, но он на Бударина висеть не может.


О, точно, реч.вокзал -аэропорт. Малость попутал

McFly

Помнится, у нас ходили серые Икарусы с цветными полосками, вот как тут http://fotobus.msk.ru/photo/368843/
Они собирались в Тольятти?

Kron

#13
Да были у нас такие. Вот один из них (фото Aare Olander):

Даёшь дорогу без пробок!!!

ЧС-2

Цитата: McFly от февраля 09, 2010, 12:02:32  
А как ходил 108-й м-т от Бударина? Там висит древняя табличка, ещё со 102-ым (до Романенко), 65, 77, 36 и другими маршрутами.

В 90е 108 маршрут имел сообщение: ул.Бударина - пос.Большие поля.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.