Коммерческие междугородние направления или как уехать на север или к соседям РФ

Автор Игорь_55, ноября 30, 2018, 06:45:49

« назад - далее »

Игорь_55

Друзья недавно столкнулся с проблемой как же уехать на север, слышал, что существует некий «Северок», но как оказалось есть ряд других перевозчиков в числе которых ИП Корючин с билетами на рейс подешевле. Предлагаю выкладывать информацию по перевозчикам сюда.
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

На Павлодар рейсы уходят с площадки у магазина Старт на левом берегу.
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

busman

Ещё с детства запомнился вечно стоящий автобус на Ханты около дк Малунцева, сейчас там редко бываю, потому нынешнюю ситуацию не знаю.

Maksimus

Оттуда вроде Ташкент, Сургут и ханты, с заездом на автовокзал, но с автовокзала уже + 500

Игорь_55

Вот поэтому и создана эта тема, чтобы реально разобраться. Когда мне пришлось ехать, то подсказать было некому. Наобум поехал уже в дороге все узнавал.
Потому как нет всей полной информации откуда и куда можно уехать, на сайте облавто в том числе
Делай что должен и будь что будет

Maksimus

У Северок я так и не понял откуда автобусы уходят
На Иссык-Куль вроде от речного ходили

You_Ra

От Речного вокзала ходили (и, думаю, ходят) регулярные пассажирские перевозки двухэтажными автобусами на Алтай и прочие ближайшие места отдыха
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Цитата: busman от ноября 30, 2018, 10:59:23  
Ещё с детства запомнился вечно стоящий автобус на Ханты около дк Малунцева, сейчас там редко бываю, потому нынешнюю ситуацию не знаю.
На ДК Малунцева последние годы не видел (может, не в то время там прохожу). От Советского исполкома каждое утро примерно в 8:00 отправляется автобус междугороднего исполнения без опознавательных знаков, но моё основное предположение - чей-то служебный.



Игорь_55

Я так понимаю нет больше рейсов от Малунки и Речного, остались только на Павлодар от шаурмы. А так все наконец-то в одном месте, чтобы голову не ломать. Автовокзал
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

От Речного вокзала, НЯП, ходят в тёплое время года и в периоды новогодних праздников.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!