Фильм о трамвае - кто ещё не видел?

Автор You_Ra, января 19, 2008, 04:12:31

« назад - далее »

McFly

Нашёл интересную передачу с темой про трамваи. "Открытая студия" (5-ый канал Петербург). http://rutube.ru/tracks/111770.html?v=b607d791b2a4be9b7a087b8f9c19ebdc
Юра, это какой год? Ты там есть :). Что это за ОД "Город и транспорт"? Скачать файл можно через videosaver.ru, я скачал. 130 мегов. Может, стоит на omtram.ru выложить?

McFly

Видеосюжет ГТРК Новосибирск о проблемах омского трамвая http://novosibirsk.rfn.ru/v/23687.asf
Видео снято ГТРК Иртыш, урезано, но Юра там есть. Озвучка другая. Там, где показывается 90-ый автобус, на нашем канале говорили, что вот подошёл и автобус, но спустя 40 минут. На новосибирском этого озвучивания нет.

gena_dj


McFly

Планируется снятие фильма об омском трамвае. Тут http://omgt.info/forum/index.php?topic=13.15 уже обсуждалось. Добавлю, что в план сюжета должны войти видеоматериалы о качестве путей (разбитые стыки), чадащих автобусах, а также пробках с засильем маршруток. Преварительная дата создания первых кадров - вторник, 30-е сентября.

gena_dj

Появился отснятый материал? Можно посмотреть?

McFly

Фильм-то делается не один день и не одну неделю и не один месяц. Что касается сегодняшнего дня, то были сняты первые кдры, в частности некоторые из них (Орджоникидзе, сцепки) будут в числе последних по расположению в фильме. Пока не оцифрованы. Требуется много отснять, вырезать, смонтировать, озвучить (могу озвучить), вставить роли, наложить музыку на различные места и копию всего этого дела сжать до разумных размеров.

Павел

Уверен, что фильм получится очень интересный!!!В него неплохо было бы включить кадры с левобережья!!!

You_Ra

Цитата: McFly от сентября 30, 2008, 01:01:41  
сжать до разумных размеров.
Это- в самый последний момент, нужно будет сделать исходник(оригинал) хорошего качества, а потом уже сжимать
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

ЦитироватьУверен, что фильм получится очень интересный!!!В него неплохо было бы включить кадры с левобережья!!!
Естественно, с Лукашевича. Я об этом писал на второй странице этой темы.

Цитировать
Цитироватьсжать до разумных размеров.
Это- в самый последний момент, нужно будет сделать исходник(оригинал) хорошего качества, а потом уже сжимать
Да, так я и написал - копию всего этого дела сжать.

You_Ra

лукашевича - помню в новостях "Пульс" показывали про пуск 10-ки после ремонта моста
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

gena_dj

Цитата: McFly от сентября 30, 2008, 01:01:41  Что касается сегодняшнего дня, то были сняты первые кдры, в частности некоторые из них (Орджоникидзе, сцепки)
Вот их и хочу посмотреть.
Цитата: McFly от сентября 30, 2008, 01:01:41  будут в числе последних по расположению в фильме.
Это надо долго думать, заранее не загадывай.
Цитата: McFly от сентября 30, 2008, 01:01:41  Пока не оцифрованы.
На аналоговую камеру снимаете что-ли?

McFly

Цитировать
Цитироватьбудут в числе последних по расположению в фильме.
Это надо долго думать, заранее не загадывай.
Я в голове примерно план накидал, Орджоникидзе однозначно в конце должна быть, как надежда на будущее.

ЦитироватьНа аналоговую камеру снимаете что-ли?
Там мальнькая кассета, переброс на комп - мгновенное дело.

You_Ra

Обязательно должны быть: преимущество трамвая и потенциал трамвая
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

А как же. Факты из фильма не выкинешь ;).

artur

Заснял на 14 мин,весит 2.7гб,качество норм,насышеный звук,вобщем норм получилось сцепки 1+2,45+46 и ещё какае-то,48 вагон