Фильм о трамвае - кто ещё не видел?

Автор You_Ra, января 19, 2008, 04:12:31

« назад - далее »

You_Ra

Привет всем!
Кто ещё не смотрел фильм Владимира Валдина "По улицам трамвай водили"?
Если хотите посмотреть - обращайтесь ко мне - подарю диск с этим фильмом!

upd:
сжатая по размеру, версия фильма для просмотра на компьютере
http://transport.vpeterburge.ru/upload/tramway_ultralow.avi
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

artur


You_Ra

Нет, но фильм показывает КАКИМ должен быть трамвай!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#3
это та самая 15-минутная версия (у меня имеется) или 40-минутная? интересно, чем пополнен сюжет 40-минутного фильма, как-никак больше, чем в два раза больше, чем 15-минутный, то есть на 25 минут

кстати на защите курсовика по основам прогнозирования "Прогноз развития городского рельсового транспорта на примере стран Европы и России" после показа анимированной и звуковой презентации и представления модели развития (которую ещё не делал) постараюсь с преподом договориться, чтоб в конце как приложение ко всему сказанному я мог занять ещё 15 минут и все бы непосредственно увидели этот фильм (если не 4 группы, то две уж точно)

gena_dj

Юра, как считаешь, можно на основе этого фильма сделать недлинную (~2 минуты) презентацию трамвая (для публичного показа)?

You_Ra

да, конечно!
Я думаю, что автор фильма (Владимир Валдин) не будет против.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Павел


You_Ra

#7
Цитата: Павел от марта 15, 2008, 03:28:30  
а как можно заполучить фильм?
8-913-639-08-62 (Юра), звони в любое время.
можно по аське 220-787-819 (но там бываю редко).
или - пишите в личку
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Павел

Фильм отличный!Но я знаю,что есть фильм и о омском трамвае.

McFly

это какой же? я бы посмотрел. кто когда снимал?

Павел

Фильм был на канале "антенна 7".....хорошоий фильм.

artur

Спасибо Юра за фильм!!
Хороший фильм! :)

You_Ra

крайне желательно не только самим посмотреть фильм, но и, например, сбросить его в локальную сетку, чтобы другие могли посмотреть. Часто в учебных заведениях есть серваки, туда тоже желательно залить фильм. Чем больше людей будет знать что есть такое НОРМАЛЬНЫЙ ТРАМВАЙ, тем лучше.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

в локальной сети по Лермонтова (от Б.Хмельницкого где-то до Куйбышева-Успенского, точно пределов не знаю, к сети не подключен) фильм есть.

McFly

Видео о зарубежных трамваях ещё можно найти тут: http://forum.tr.ru/read.php?1,692000
Тоже от Владимира Валдина.