Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Kent.1063


Maksimus


ostrov55

Фото у меня 45 штук,да ещё видео дочка наснимала.Выложить сюда не получается.Всё есть на "Одноклассниках".

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва


Александров П.

скромненько так, по запсибовски прям )) а какой номер гранита?
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

max6855


Georgy

Поезд из Симферополя повез в Москву первых пассажиров в обход Украины

http://www.arbatcity.ru/economics/5506-poezd-iz-simferopolya-povez-v-moskvu-pervyh-passazhirov-v-obhod-ukrainy.html

1 августа, пассажиры поезда Симферополь-Москва впервые преодолеют этот путь за 46 часов только по территории РФ, объехав территорию Украины.

Поезд №562, следующий через Керченский пролив, отправился сегодня утром с симферопольского вокзала под звуки марша «Прощание славянки».

Сообщается, что восемь вагонов поезда – плацкартные и лишь один – купе. Стоимость билета в плацкартном вагоне составляет порядка 4 тысяч рублей.

200 пассажиров, которые пожелали проехать в поезде по новому маршруту, прибывая в порт, будут выходить из вагонов. Затем комформабельными паромами будут перевезены на другой берег, где будут ожидать прибытия своего поезда, который в это время будет пересекать Керченский пролив на железнодорожном пароме.

Отметим, что в Москву из Симферополя также ходят еще три поезда, маршрут которых пролегает через территорию Украины.

мегаполис

Впервые проехался в поезде БЧ, ну чтож для белорусского поезда весьма не плохо.
+ Нет Якунинской пропаганды РЖД.
+ Не заставляют покупать разную продукцию и лот.билеты.
+ Содержание вагона и туалета.
У нас в вагоне была молодая и очень красивая проводница. Пока я ехал, ей пассажиры мужчины несколько раз цветы дарили. :)

motoprogger


max6855

Вчера 2 Ласточки гнали с запада, встретил их на о.п. Труд.

Цитата: max6855 от августа 03, 2014, 12:39:14  
Помимо этого был электропоезд ЭД4М - 0132 со следующими вагонами:
- "Wi-Fi"
- "Я доступен всем" (Он же веловагон. По углам вагона установлены крепления, позволяющие перевозить велосипеды в вертикальном положении.Стоимость провоза велосипеда: до 100 км - 20 рублей, свыше 100 км - 40 рублей)
- "Детский" (Специальное оформление салона и игровая площадка)
- "Библиотека" (Книги и журналы)
- "Спортивный" (В вагоне установлен тренажер,  за посещение вагона доплата к основному билету 30 рублей.)
- "Комфорт" (Вагон от ЭД4МК с мягкими креслами, телевизорами и wi-fi. Доплата к основному билету 50 рублей.)
В 14:30 электропоезд с подбором пассажиров экспрессом отправился в Омск.
Сегодня в такой же составности куда-то отправился без подбора пассажиров.

Михаил Круглов

Лол, Красноярск - Новосибирск видимо всё-таки решили запилить.

max6855


Михаил Круглов

Ахаха, я представляю её на однопутке возле Новоалтайска, где пути даже хуже чем у трамваев в Барнауле)

Александров П.

ЧС7 опять проскочил в Омск. Ехали с Саратова на поезде... До Самары под ТЭП70БС, далее под ЧС7. Думал перецепят по Челябинску, дык же нет. Ушел до Барабинска по всей видимости. Что уже вообще крайняя редкость.
P.S. отвратно ездят Курганские бригады )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва