Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Игорь

бывает. Лед и провода везде однаковые, эффекты одинаковые

Владислав


Ram

В этом году дождя зимой по моему не было, так что таковых фейерверков не было.

andrew

такой эффект не только из-за дождя. 1 января утром обычно такое бывает)))

You_Ra

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 28, 2010, 01:40:13  
В этом году дождя зимой по моему не было, так что таковых фейерверков не было.
как раз в этом году два раза был дождь зимой при отрицательной температуре воздуха (я, признаться, впервые наблюдал такое явление) - в ноябре
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

давот недавно небольшой шел дождь, я на СТО был как раз - в декабре это было, могу даже дату глянуть в книжке сервисной

McFly


groudin

Цитата: Kron от января 03, 2011, 05:35:58  
Посёлок находится в Кировском округе, но подчиняется администрации ЛАО

Входная находится фактически за городом и к Кировскому округу имеет точно такое же отношение, как Ростовка - к Октябрьскому. К ЛАО Входная относится, видимо, из-за того, что это своеобразный филиал нашего городского ж-д хозяйства, которое расположено преимущесьвенно как раз в ЛАО. Первые жители микрорайона, которые ютились в двухэтажных хибарках (сохранились до сих пор) были как раз железнодорожниками.

Night Hunter

Просто все крупные ЖД станции к ЛАО относятся.

Игорь


busman

ну насчёт Омск - Вост я не знаю, но Комбинатская везде огорожена городской чертой, и делать округ в середине округа очень тупо, а со Входным всё легче, он находится за чертой города, и тут с этим проблем нет!

groudin

Входная стоит прямо на Транссибе. А Комбинатская, Восточная, 3-й Разъезд обслуживают только местную промзону.

Игорь


Владислав

#674
Цитата: groudin от января 04, 2011, 06:06:15  
Входная стоит прямо на Транссибе.
Сам остановочный пункт Входная расположен именно на Транссибе, а на всю станцию они маленький кружок не растянут.
Цитата: groudin от января 04, 2011, 06:06:15  
А Комбинатская, Восточная, 3-й Разъезд обслуживают только местную промзону.
Как это понимать? У них к общей сети железных дорог выхода нет?