Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Night Hunter

Он мёртв, а значит на него можно все мыслимые и немыслимые грехи списать.

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов


Нефир

думаю восстановят, повреждения не слишком серьёзные.

Kent.1063

Ну виновность водителя 100% хоть гололед, хоть атомная война. Хотя попытки торможения я на ролике не увидел. У водителя была возможность выпрыгнуть из кабины заранее, а его тащило дальше на переезд. Скорее всего он уснул. Востановлению подлежит весь ПС, просто разная степень ремонта.

Night Hunter

Согласно техническому заключению ЭП2К-144 повреждён в объёме среднего ремонта (по предварительному осмотру). Читать внимательнее нужно.

Александров П.

смотрелась ЭПка эффектно... раскуроченная морда, оторванный метельник. по левой стороне оторваны почти все ТЦ, токосъемы, гидрогасители, АБ. в ту же ночь как я его видел в депо, эл-з уехал в барабинск в сопровождении 2х синар.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

ЧС-2

Последствия аварии ликвидируют в Сибири, где с путей сошли 20 вагонов
На Западно-Сибирской железной дороге работает штаб по ликвидации последствий схода вагонов. В ОАО «РЖД» действует специальная комиссия для выяснения причин происшествия.


НОВОСИБИРСК, 28 янв — РИА Новости. Железнодорожники и сотрудники МЧС ликвидируют последствия аварии на Транссибе, в результате которой с путей сошли 20 пустых вагонов, сообщает в среду региональное управление МЧС.

По данными ведомства, авария произошла в 20.50 мск 27 января на станции Любинская в Омской области. Жертв и пострадавших нет. В результате ЧП, по данным спасательного ведомства, были задержаны четыре пассажирских поезда, а по данным прокуратуры — шесть.

«По состоянию на 06.00 мск среды третий путь освобожден полностью от вагонов и подготовлен к дальнейшему прохождению задержанных поездов. В настоящее время все пассажирские поезда осуществляют движение, задержанных поездов нет», — говорится в сообщении.

В настоящее время прокуратура и следователи начали проверки, в ходе которых выяснят причины и обстоятельства аварии.

По данным прокуратуры, из сошедших с рельсов 22 вагонов 11 перевернулись. Задержка в движении поездов, в том числе шести пассажирских, составила более восьми часов.

На Западно-Сибирской железной дороге работает штаб по ликвидации последствий схода вагонов. В ОАО «РЖД» действует специальная комиссия для выяснения причин происшествия.

https://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/20872938/?frommail=1
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

togr

Сегодня проезжал мимо. Сфотографировать не успел. Авария на станции перед самый Любинским вокзалом, если ехать с запада. Вагоны лежат со стороны вокзала, некоторые из них - в хлам. Тьма народа, машин, спецтехники, восстановительный поезд, оперативный штаб.

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

togr


Александров П.

фото вчера сделано. возил комиссию цди.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва


Александров П.

По карбышево1 на московку грузовой с 2эс10-066.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus