Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Maksimus

#1740
Начало на 116 стр










densha


Tram Racer


densha

Кстати, площадку, кусок которой на нём видно, в середине лета разровняли бульдозером. Подо что её готовили, я не понимаю.

Maksimus

Tram Racer, повторил я твой подвиг )) И наконец осуществил мечту - поснимать у путепровода. Прошел от  10 Чередовой до мостов на Кирова по полотну
Давай, еще как нибудь после работы сюды выберемся

Tram Racer


Maksimus


McFly

Наверно, "из полосы отвода" - такой же. А с моста-то что такого, там каждый может пройти / проехать и сфотать.

Kent.1063

Под Омском поезд столкнулся с «Жигулями»: есть жертвы

Вчера, 18 августа, в Нововаршавском районе Омской области пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем. Погиб водитель легковушки.
Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть ОМВД России по Нововаршавскому району в 18.38 часов. Инцидент произошел на железнодорожном переезде станции «Новоселецк». Как установили прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на запрещающий сигнал светофора за 50 метров до приближающегося пассажирского поезда.
- Водитель автомобиля «ВАЗ 21099» при проезде железнодорожного переезда выехал на запрещающий сигнал светофора за 50 метров до приближающегося пассажирского поезда «Омск – Рубцовск», что привело столкновению транспортных средств. В результате ДТП водитель «ВАЗа» погиб на месте, - сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
В настоящее время продолжается проверка по факту ДТП. В дорожной полиции отмечают, что движение железнодорожного транспорта на данном участке было возобновлено через 50 минут ЧП

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=55365

Мне ещё мужик рассказывал, что он тоже иномарку бортанул возле Стрелы, 16 числа.

McFly


Night Hunter


You_Ra

Господа "немнога букафф" или краткая подпись к фото, думаю, была бы не лишней  :)
Как вы думаете?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Снимал сегодня электрички на О.п. Локомотивная.
Эр-2к №508,с другой стороны-№1193!


Эр-2к №934.


Видна старая эмблема РЖД.
О.п. Локомотивная.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

densha


Омата

Ага.  Предпоследний вагон перекрасили в фирменный РЖД-шный цвет.  Идея неплохая,но можно было и последний вагон тоже покрасить,а то краска совсем выцвела!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.