Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

van0

Вчера вечером в центре всё высохло уже, заехал на 21ую, грязь, вода, земля! Тьфу блин!

Kron

Это уже 3-й павильон, который там построили. Сначала были игровые автоматы, затем свежая пресса, потом закусочная с МТСом. Интерсно, что теперь там откроют?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

#677
В этом году будет осуществлено строительство развязки Завертяева - 21 Амурская. Развязка подразумевает строительство ещё одного небольшого путепровода в насыпи существующего. Аукцион уже состоялся, выиграло ООО Регион 55.

Вот примерно как будет.

Игорь

)))))))))))))))))) молодцы мостовики... вечная кормушка

Night Hunter

Учитывая, какие пробки сейчас создаёт регулируемый перекрёсток 21 Амурская - Завертяева, что-то похожее на развязку там сейчас как воздух необходимо. 286 лимонов вполне адекватная сумма для такого проекта.

ostrov55

"Регион 55" - это же контора,занимающаяся уборкой помоек в городе.Они ещё и строить будут?Или они посредники?Сколько же они себе хапнут?

hiss

Цитата: ostrov55 от июня 02, 2014, 03:05:16  
"Регион 55" - это же контора,занимающаяся уборкой помоек в городе.Они ещё и строить будут?Или они посредники?Сколько же они себе хапнут?

А у нас разве есть мостостроительные организации, которые могут взяться за этот объект (с учётом того, что Мостовик на торги выставляться пока не может)? Из других регионов за такие деньги работать никто не придёт.
А эти... ну возьмут технику в аренду, рабочих из того же Мостовика пригласят...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

ostrov55

Мой брат некоторое время работал в "Регионе 55".Там около двадцати Камазов-мусоросборщиков,и всё.Сомневаюсь,что с такими возможностями компания в состоянии позволить себе строительство такой развязки,и всё,что с этим связано.

Игорь

Цитата: ostrov55 от июня 02, 2014, 04:34:17  
Мой брат некоторое время работал в "Регионе 55".Там около двадцати Камазов-мусоросборщиков,и всё.Сомневаюсь,что с такими возможностями компания в состоянии позволить себе строительство такой развязки,и всё,что с этим связано.

Она и не будет строить. Передаст Мостовику по субпордряду и все

Игорь

Цитата: Night Hunter от июня 01, 2014, 06:29:57  
Учитывая, какие пробки сейчас создаёт регулируемый перекрёсток 21 Амурская - Завертяева, что-то похожее на развязку там сейчас как воздух необходимо. 286 лимонов вполне адекватная сумма для такого проекта.

Так этого всего там не появится. Надо читать ТЗ

Night Hunter

Это из рабочих чертежей взято, если что. Оно отличается от ренднра.

Игорь

я, может, и тупой, но не настолько. У нас что - введена 2-я часть путепровода?

Night Hunter

#687
Открыто движение по обеим нитям путепровода. После путепровода сужение, по одной полосе в каждую сторону.

Night Hunter

Почти доделан съезд с моста на Завертяева, внизу него установлен, но пока не включен временный светофор, уже скоро будет закрыт старый перекрёсток 21 Амурской и Завертяева.

Знаю контору «Регион 55», которая мусор вывозит, здесь же обустройство насыпи, проезжей части и другие работы делает Сибдор.

Night Hunter

На 21 Амурской временная схема с новым временным светофором. Чтобы попасть с моста на онкодиспансер нужно повернуть направо на съезд, затем повернуть налево на светофоре. Чтобы от онкодиспансера попасть на мост, нужно сначала повернуть направо к ленте, а затем сделать поехать под мост, где выехать на светофор и повернуть налево по светофору, сделав таким образом полный оборот.

Надеюсь, на рисунке ясно.