Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Ram

Пора создавать тему реконструкция Торговой

andrew


groudin

Цитата: vr от июня 06, 2010, 07:14:56  
Ну 6 не 6, хотя бы 4 сделали. Можно в перспективе посторить нормальную магистраль Суворова - Торговая - ??? (лучше наискосок за рынком) - Мельничная

Можно и даже нужно в перспективе там вообще снести все, что за Авиагородком и отстроить нормальные жилые кварталы. Наряду с Порт-артуром - самый слаборазвитый по инфраструктуре район.

Night Hunter

Так второй кусок путепровода будут достраивать? А то никаких подвижек...

Игорь

да, Шрейдер о нем говорил. ТОко вот в нем смысла без раширения 21-й до дп-10 нет

mirrorboy

Еще полторы недели назад тут стояла будка от бывшего переезда, теперь о нем напоминает лишь дорожный знак

Night Hunter

Мы сегодня там были, тоже видели. Теперь от неё развалины.

Night Hunter

Возле путепровода сложили формы для заливки опор.

McFly

#398
Цитата: Night Hunter от августа 09, 2010, 05:14:09  
Возле путепровода сложили формы для заливки опор.
Цитата: Night Hunter от августа 16, 2010, 03:32:45  
Возле путепровода лежат формы для заливки опор.
10 августа их "сложили", а теперь они "лежат" - и все изменения за 6 дней? ;D

McFly

Путепровод на 21 Амурской достроят до 25 декабря 2010 года? http://www.bk55.ru/inform/article/4814/

You_Ra

http://ngs55.ru/news/71816/view/
Началось строительство второй очереди путепровода на Амурской

07.09.10
НПО «Мостовик» приступило к строительству второй очереди 240-метрового путепровода через железнодорожные пути по улице 21-я Амурская в Омске.

Как сообщили в пресс-службе компании, строительно-монтажное управление № 1 НПО «Мостовик» приступило к устройству свай под фундаменты пяти опор. В течение полутора месяцев строители забьют 140 свай, забетонируют ростверки и тела Y-образных опор, к декабрю смонтируют основные балки пролетного строения и ортотропные плиты проезжей части.

Напомним, первая очередь путепровода по улице 21-я Амурская была сдана в эксплуатацию в декабре прошлого года. Строительство было выполнено за 5,5 месяцев вместо предусмотренных нормативами восемнадцати.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Восемнадцать - это весь путепровод. на половину 9.

Night Hunter

#402
Ну вот опять...

В связи с закрытием движения всех видов транспорта по улице 21-я Амурская от улицы 33-я Северная до улицы Завертяева с 13 октября с 00:00 до 16 октября 06:00 частично изменятся схемы движения автобусных маршрутов № 2, 10, 10С, 11, 39, 43, 57, 94, 111, 140.

Движение автобусов маршрутов № 10 «Ул. 21-я Амурская – пос. Степной», 10С «Ул. 21-я Амурская – СНТ «Ивушка», № 11 «Ул. 21-я Амурская – микрорайон Загородный» будет организовано до улицы 21-я Амурская по улицам: объездная дорога – Пушкинский тракт – 33-я Северная.

Автобусы  маршрутов № 39 «Ул. Партизанская – пос. Степной»,     № 43 «Ул. Дергачева – Онкодиспансер», № 57 «Завод СК (ОАО «ОНПЗ») – микрорайон Первокирпичный», № 94 «Ул. Крупской – микрорайон Первокирпичный» поедут по улицам: Герцена – Пушкинский тракт – объездная дорога и далее по основным схемам, без проезда до улицы 21-я Амурская.

По маршруту № 39 дополнительно организован рейс с отправлением автобуса от ООТ «Ул. Партизанская» в 22 часа 10 минут с заездом на ООТ «Ул. 21-я Амурская» в 22 часа 36 минут по улице 24-я Северная, затем до ООТ «Пос. Степной» и «Пос. Загородный» по улицам: 33-я Северная – Пушкинский тракт – объездная дорога.

Движение автобусов маршрута № 2 при движении к Онкодиспансеру будет осуществляться с заездом на улицу 21-я Амурская по улице 24-я Северная, далее по улицам: 33-я Северная – Пушкинский тракт – объездная дорога и далее до Онкодиспансера. Со стороны Онкодиспансера по улицам: объездная дорога – Пушкинский тракт – 33-я Северная до улицы 21-я Амурская, затем по улице          24-я Северная и далее по основной схеме движения до поселка Чкаловский.

Движение садовых автобусных маршрутов № 111, 140 будет организовано по улицам: 33-я Северная – Пушкинский тракт – объездная дорога и далее по основным схемам движения.

Автобусы  маршрута № 38 поедут с улицы 21 Амурской по улице 24-я Северная – Пушкинский тракт – объездная дорога – Онкодиспансер. В обратном направлении по той же схеме.

Источник

А 21 Амурская - Первокирпичный будет маршрут? Номер 57 уже занят.

Night Hunter

А тем временем вторая часть путепровода всё близится к завершению. Смешно смотреть на это: широченный путепровод и двухполосная Завертяева.

Игорь

Зато ВРу должно нравиться ))))))))