Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Valka90

 Движение транспорта изменят

С 17 до 27 мая будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. 21-я Амурская в связи с выполнением ремонтных работ на путепроводной развязке. Схемы движения городского общественного транспорта будут частично изменены.

Движение автобусов маршрутов №№ 2, 10, 10С, 11, 39, 43, 94, 111, 140 будет организовано по Пушкинскому тракту:

маршрутов №№ 10, 10С, 11 – по ул. 33-я Северная;

маршрутов №№ 39, 43, 94 – напрямую с ул. Герцена на Пушкинский тракт (без проезда до ул. 21-я Амурская);

маршрута № 2 – с заездом на ул. 21-я Амурская;

садовых маршрутов №№ 111, 140 – по ул. 33-я Северная.

Автобусы маршрута № 38 с улицы 21-я Амурская пойдут по ул. 24-я Северная – Пушкинскому тракту – объездной дороге – через Онкодиспансер (в обратном направлении – по той же схеме). Автобус маршрута № 93 будет закреплён за маршрутом № 38 по измененной схеме движения (в выходные дни).

Дополнительно будет организована работа автобусов по маршруту № 57 «Микрорайон «Первокирпичный» – магазин «Заря» до ул. 21-я Амурская. Автобусы этого маршрута пойдут по Пушкинскому тракту и ул. 33-я Северная.
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/164793?redirect=%2Fweb%2Fguest%2Fmain

Понеслась...

andrew


hiss

Почему сразу "уже"?
Будут доделывать то, что не доделали осенью, не более того.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Kron

Сегодня уже на 21ой Амурской ямы асфальтом начали заделовать. При этом на перекрёстке с 33ей Севроной и 4ой Челюскицев в сторону путепровода образовался затор.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

Цитата: Kron от мая 14, 2010, 02:01:07  
Сегодня уже на 21ой Амурской ямы асфальтом начали заделовать.
хорошо хоть не кирпичными обломками стали заделОвать :)

Night Hunter

Закрытие 21 Амурской принесло и положительные результаты: пробка на 24 Северной стала гораздо меньше.

andrew

а это идея! разобрать виадук и перенести в старкировск =)

Kron

Цитата: Night Hunter от мая 17, 2010, 06:50:46  
Закрытие 21 Амурской принесло и положительные результаты: пробка на 24 Северной стала гораздо меньше.
Зато на 33ей Северной в сторону центра появилась до ост. Мебельная фабрика
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

мне тут прислали факс с планом работ на путепроводе
надо кому?)

Night Hunter

Очень интересно, выложите, если не трудно.

andrew

ну если щас шарманку с лампочкой смогу завести - то отсканю))

andrew

Может есть у кого факс? могу переслать

andrew

Отсканил. Качество первоисточника дерьмо.
Выкладывать противно))

andrew


andrew

Найтхантер ту версию которую тебе выслал - не выкладывай пожалуйста