Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Night Hunter

Значит, скорее всего, банальная неграмотность журналистов.

Игорь

ДА почему, вон щас катают на КОнева-Волгоградской. Ну или по крайней говорят,  что будут докатывать...

Dimaer

В СибАДИИ на кафедре строительство дорог, разработана технология укладки а/б покрытия до -15 -20 градусов. А Волгоградскую-Конева, еще я начинал в 2007гг, и ниче, тот асфальт лежит как влитой...


andrew

как там движется, господа народные корреспонденты?

Игорь

я хоть не народный, но могу сказать - никак, до весны ничегоне будет. Нет смычки между кусками Икеи и Русантона.

andrew

ээээээээээээээээ Игорь, я про Амур)

Игорь

ААААА ...ты просто после Димаера сразу начал, я думал ты про Конева.

andrew

я ориентировался на название топика))

Dimaer

А у меня вопрос: Весной часто ездил этой дорогой, была жуткая пробка (не мне это рассказывать), когда примерно откроют развязку, и будет ли она функционировать на 100%?
P.S. А то ездить неудобно...


Night Hunter

В декабре 2009 года откроют одну половину путепровода, состоящую из трёх полос движения, то есть в каждую сторону будет по полосе. В 2010 году будут достраивать вторую часть, тоже из трёх полос, движение будет по трём полосам в каждую сторону.

ЧС-2

Если быть точнее то движение должны открыть с 25 декабря 2009 года.Надеюсь так и будет.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Dimaer

И съезды в сторону кирпичного и ленты тоже будут, или так, времянка?


Игорь

А там ничего от того бреда, что рисовали проектировщики, уже не осталось. ПРосто обычный виадук, посде которого, видимо, будет движение токо прямо и направо, куда будет кирпичный и лента. Аналогично, те, кто едет с кирпичного, будут проезжать под виадуком и выходить на него правым поворотом, вместе опять таки с ленточниками.

Night Hunter

Со стороны амурского посёлка уже почти готова двухуровневая развязка.

Под путепроводом лежит хуча плит. Их поднимают краном и укладывают. А насыпи заасфальтировали.

А вот, собственно, плиты, 24.11.2009.

McFly

Цитата: Night Hunter от декабря 01, 2009, 03:18:09  
В декабре 2009 года откроют одну половину путепровода, состоящую из трёх полос движения, то есть в каждую сторону будет по полосе.
Я бы среднюю полосу использовал для движения из города.