Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

McFly

Улица будущего микрорайона.

vr

Год назад там в километре или чуть больше от переезда кипела стройка и планов было громадьё. Вот фото от 21.07.2008 плаката с дорогами.

Игорь

Уже этого не будет, видимо, никогда. У нас в городе нет прироста населения фактически с начала 80-х

andrew

проект с другого ракурса:

Night Hunter

#34
Уже вовсю идёт строительство данного путепровода. 21 Амурская пока ещё открыта. По ГТРК Иртыш вчера сказали, что через неделю-две будет построена объездная дорога.

Интересно, закроют 21 Амурскую - как автобусы ходить будут? С 39 и 94 более-менее понятно, их пустят по Герцена - объездная дорога - Завертяева. А как будут ходить 2, 10, 11, 38, 43, 93, 111, 140?

А вот и новость: http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/8ADDF9D325E4C1BCC62575EF000AA97B?OpenDocument - 21 Амурская будет открыта только для автобусов.

Игорь

Ну что можно сказать... Слава Богу, это не Орджоникидзе и тут а асфальт закатать ничего не получится, строить придется, по крайней мере одну нитку путепровода точно, на большее денег нет.

Закрытие 21-й амурской - это вполне в духе нашей мэрии. Вместо того, чтоб заранее заняться объездом - на него просто плюнули )))))))))) направив всех в обход, хорошо хоть не через Хвойный.

Далее, мне непонятно, где они там собрались прокидывать дублер вдоль железки, они хоть трассу смотрели? там дачи везде, автодороский полигон, болота реальные.

Ну и хотелось бы понять - что это за хрень начали уводить в сторону и вверх около ПТУ 57-го? на красивой картинке вообще не пахнет ничем подобным, там прямик

Night Hunter

Игорь, я ездил там, где должен быть дублёр, когда у меня ещё лисапед был - там на самом деле можно проложить дорогу. Да, собственно, она там уже есть, осталось её только расширить и заасфальтировать.

Игорь

Я тоже так думал, что она есть. Она есть вначале, потом она стоановится дорогой между гаражами и упирается в сады Любитель. Сотмри гугл. А вокруг - болота )))

Night Hunter

Я сам ездил и знаю: от 21 Амурской до гаражей она уже готовая, потом вдоль гаражей нужно построить небольшой участок, а после гаражей до Герцена в данный момент дорога грунтовая.

Игорь

Готовая - это очень громко сказано - там сплошные ямы, более того, по ширине она не проходит, надо расширять. Ну а про грунтовку вдоль дач - это дорогой назвать сложно. У Пушкинского - опять немного гаражей, выезд прямо перед переездом...

Buroff

На Гугл-Планете фотки мая 2009г.

Игорь


Night Hunter

Вот и все: для машин дорога закрыта, даже маршруткам нельзя ехать. Разрешено только автобусам, при этом только по одной полосе в обе стороны.

Игорь

Ну, готовимся к тому, что бодяга затянется. Так и будет увы ((

gena_dj

На Герцена на выезде страшнейшие пробки. Это при том, что пока не готов объезд. Можно из нефтяников ездить через поля СибНИСХоз, там тоже есть переезд. Причём даже быстрее и короче.