Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

hiss

Цитата: Buroff от мая 25, 2009, 04:18:38  
Путепровод в Амуре начали строить?

Да нет ещё. Деньги, как обычно, к концу сезона придут... Сегодня только аукцион на право строительства должен был состояться.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Намеченный на сегодня аукцион на строительство путепровода в Амурском поселке Омска отложен из-за жалобы одного из участников торгов: представители ООО "Павловскгранит-Дорстрой", Воронеж, заявили, что организаторы аукциона неправомерно исключили их из списка претендентов, а сама принимавшая документы комиссия "была не в полном составе".

http://www.bk55.ru/inform/article/2911/
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

Хотите, я предскажу победителя?

Стройсервис или МОстовик. Можете проверить потом

gena_dj

Моя ставка - стройсервис.

Valka90

Мостовик уже начал работы на 21-ой Амурской! За переездом сразу огорожено. И уже видно, что ведутя работы. Сначала будут строить объездную дорогу, а потом уже видимо саму развязку. Говорят, рабочие даже ночью будут работать, т.е. видно, что стройка "авральная".

Plamol

А есть вообще план/схема/чертёж/макет путепровода? Где начинаться будет? И как там съезды организуют?
Everything will be alright... (c)

Игорь

Я не могу понять, о каком аврале речь, если на этот год финансирование 500 млн. За эти бабки и треть путепрвода не сделаешь...

andrew


Игорь

И вот такой бред замутили на этом пятачке. Хорошо что еще не как в НьюЙорке замутили

McFly

Новые здания показаны, которых ещё нет..

Игорь

Да ладно, здания. ПОказана широченная дорога, уходящая куда-то влево-вверх. Это куда, интересно/

McFly

К тороговому комплексу "Лента".

Теоретически, может соединят с переездом Герцена/Пушкинский тракт.

andrew

вероятно, какой-то микрорайончик напланировали :D
макфлай, к ленте дорога чуть ниже

McFly

Да у садов Ромашка уже стройка, формальный адрес - 21-я Амурская.

Игорь

Цитата: McFly от июня 19, 2009, 08:42:51  
К тороговому комплексу "Лента".
[Теоретически, может соединят с переездом Герцена/Пушкинский тракт.

ТЫ, МакФлай, издеваешься? Дорога к Ленте там тоже показана. Она идет вдоль железки. Именно ее выводят щас к Пушкинке. А я говорю про широченный проспект, уходящий куда-то влево=вверх!